Программное обеспечение
Кому-нибудь нравится vista?
Я уже лично эту висту не навижу. Лицензионные фильмы не переписать, программы русские даже лицензионные не устанавливаются и всё потому что нет договорённости с майкрософт. Майкрософтдо того перестраховался, что все от висты отказываются. Даже многое современное оборудование (драйвера) на висту не идут, но это только те не идут, кто не заключил договор с майкрософт, а такихмного. Ваше мнение о висте??? Кому-нибудь она нравится???Я лично собираюсь её сносить и вернуться к XP. Только поставлю на неё интерфейс висты.
пару недель всего у меня виста стояла. У нее много плюсов, но гораздо больше минусов. сейчас снова поставила ХР
мне в висте вообще ничего не нравится...
Судя по тому, что ты написал, тебе комп вообще противопоказан. Купи счёты. Деревянные.
солидарен с вами имею те же претензии. на XP буду работать до последнего. а для тех, кому нравится ее вид-есть интерфейсы. удачи!
Виста-масдай.... ХР- форева....
Нормальная система. Я не понимаю почему она большенству пользователей не нравиться.
Её нормально установить, настроить и оптимизировать и она прекрасно работает. За год её использования ни разу у меня не зависла, проблем с програмным обеспечением тоже нет.
Пробывал усановить себе на ноут ХР, меня хватило на две недели, это уже прошлый век.
нет! , а интересно, кому-нибудь она нравится?
не знаю откуда у тебя такие проблемы, сижу на висте все проги дрова ставятся норм. Мне она нравится потомучто приятно за ней работать. Если не нравится жди винду седьмую судя по отзывам на бетки она очень даже неплоха
всё отлично в висте
с дровами проблем нет, с прогами тоже. всё норм.
у мну SP1 Ultimate
главное настроить нормально и всё норм будет
у мну SP1 Ultimate
Нет и еще не встречал людей положительно о ней отозвавшихся.
крутая windows vista, чем тебе не нравится???
ваще в ней ниче не нравиться
виста - фуфел
уже вышел Windows 7 - мне понравился
Виндовз мастдай!
Линукс рулит!
я зделал также нахуй висту на хр сталкер на максимуме тянет на висте ели со средними ((
интерфейс висты-норм! А всё остольное Гавн....
нече настраивать не надо, надо иметь норм комп и все
а тот кто тут пистит на висту, прост челы обиженные на висту ибо их древний комп не держит ее)
скачай Windows xp под виста если тебе нравится виста
Мне виста нравится, мне поставили новую, за 2009 год.