Программное обеспечение

Почему мужчины , в отличии от женщин , не способны давать нормальные ,простые , четкие ответы ?

Хотите получить грамотный совет-задавайте грамотно вопрос.
Вопроси типа " у меня там что-то сломалось и кончился звук" у спецов вызывают сначала хохот, а через некоторое время желание задушить ламера.
Задавать надо примерно так:
У меня мать Asus P5K-VM, звуковая карта SB Life 5.1. После того как я сделала XXXXXXXXX Случилось XXXXXXXXXXX. Пробовала сделатьXXXXXXXX
Что изменилось (или не изменилось) . Помогите.
Я это пишу не для того, чтоб поиздеваться, просто подход к компьютеру у подавляющего большинства пользователей примерно как к микроволновке.
Вот поэтому админы такие вредные и постоянно хмурые :)
Вы задавались вопросом, сколько человек в день просят помочь убрать порноинформер? А ведь чего проше, прочитай, что по этому поводу пишется здесь и в инете. Нет - это влом. А вот с орфографическими ошибками или на "падонкавком" языке написать вопрос- эт всегда пож-та
Так что полушария здесь роли не играют. Кому есть что сказать-говорит, кому нечего-издевается.
Ruslan Mergaliyev
Лучший ответ
Почему, потому что всё кончается на У!
Вот и умница что без мужской помощи справилась
Ильнар Кашапов
Не очень сложно, справишься?
♔C
♔Golden Cobra♔
Пример в студию!!
Тимур Акбаров
Спрашивать нужно правильно и корректно!
Они не тем полушарием думают.
Imanbek Tolegenov
дык спроси, попробуем ответить доходчиво))
Вот такая у нас и у них физиология. Они ещё и не могут делать 2 дела одновременно)))
Им это просто не нужно!
Юрий Бойченко
нам так более понятней чё отвечать, тем более если всё за других делать то зачем тогда учица нада!
мы способны давать нормальные, простые, четкие ответы. Вопрос является вашим заблуждением.
Что бы получать одекватные ответы, нужно задавать одекватные вопросы.
Мужчины способны давать чёткие и простые ответы.
Просто для женщин эти ответы слишком сложны для понимания.
Проблемма не в мужчинах, а в людях вцелом просто им сложно ответить так, что бы это звучало по русски и имело простую и ясную логику и формулировку понятную для любого "страждущего"
A L E X
Простые, четкие, нормальные ответы даст любой знающий человек в конкретной области, если он специалист в этой области и грамотно поставлен вопрос и дело не в мужчинах и женщинах, а в постановке вопроса и в знаниях отвечающего в данной области.
а может всё наоборот?
вопрос абсолютно не в тему, но отвечу так как самому когда то было интересно, а потом нашел ответ: оказывается все дело в логике мышления, у мужчин она более правильная, а у женщин более интересная :)