Одним отключением автозагрузки не обойтись нужно проделать не сколько процедур
1. нажимаем Win + R далее вписываем regedit подтверждаем ОК, после открытия реестра в ходим в HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Рolicies \ Explorer \ Run \ csrcs - %System%\csrcs.exe и удаляем
2. далее проделываем следующую процедуру Computer - Disk C - Windows - находим папку Prefetch и все там удаляем кроме папки звуковыми файлами
3.далее очистить каталог Temporary Internet Files но сам ты проделать не сможешь для этого нужно воспользоватся программой Ccleaner или Vit Registry Fix или Auslogics BoostSpeed правда последняя программа платная
4. далее необходимо отключить восстановление системы и удалить контрольные точки,
далее если для скачки файлов использовалась программа Download Master удаляем ее, всю процедуру проделывает в Безопасном режиме, после этого пере устанавливаем антивирус обновляем базу данных и сканируем систему еще раз.
Программное обеспечение
Как лечить ошибку csrcs.exe? При каждом включении компьюера Windows выдаёт эту ошибку. Что это и как это исправить?
лечить
Во первых, это не ошибка, а вирус, который маскировался под системный процесс CSRSS, но доблестный антивирус его видимо вычислил, и такого файла уже нет. Тогда: Пуск-Выполнить-msconfig-Во вкладке Автозагрузка найдите csrcs.exe и снимите галку напротив его. После перезагрузки больше вопросов не будет:)
ты наверно чтото удалил системное
(раз выдаёт ошибку значит пытается включится.. . ну давно извсно что можно отключить программы запусающиеся с виндой)))) просто
В реестре покапайся...
Советовали тут уже недавно: