Программное обеспечение

Помогите,у меня постоянно пишется что найденно новое оборудование MTP Device и я не могу убрать это и комп долго грузит

Отсоедини устройство.

Чтобы понять, что за устройство, вот тебе вики-статья: http://ru.wikipedia.org/wiki/Media_Transfer_Protocol

Вот возможные устройства:
Со стороны плееров

Формат популяризирован ведущими партнёрами Microsoft — Creative Technology, Intel, iRiver и Samsung. Вот неполный список производителей, поддерживающих MTP в своих плеерах (по данным английской Википедии) :

* Archos (не все устройства)
* BlackBerry 9500 series
* Canon 400D (XTi)
* Creative Technology Zen (не все устройства)
* Cowon (не все устройства)
* Harman Kardon GPS810
* Intel portable media center
* iriver H10 и более поздние
* JVC media players
* Meizu M series
* Мобильные телефоны Motorola
* Nikon D40/D40x, D80, D300, D700, D2Xs/D2Hs, D3 и некоторые Coolpix
* Мобильные телефоны Nokia
* КПК Palm с плеером PocketTunes
* Цифровые фотоаппараты Pentax
* Philips GoGear
* Samsung Electronics Yepp и Juke
* Sanyo Xacti CG65
* SanDisk Sansa
* Мобильные телефоны Sony Ericsson
* Часть плееров Sony Walkman
* Часть фотоаппаратов Sony Cyber-shot
* Toshiba Gigabeat
* Transcend T.Sonic
* TrekStor vibez

К слову сказать, Microsoft Zune использует не MTP, а его модификацию.
Со стороны настольного ПО

* Windows Media Player 10 и выше
* Windows Vista и выше
* libmtp в Linux: Amarok, Audacious, Banshee, Gnomad2, Nautilus, Qlix, Rhythmbox.
* MacOS X
Олег Стародубов
Лучший ответ
отключить его.