Программное обеспечение

чем виндовс 7 лучше висты ультиматум? если можно яркие примеры, и разумные пояснения!

Влад Брагин
Все тёрки про то, какая 7-ка шустрая, стабильная и т. д. , полное фуфлыга, виста летает ничем не хуже, всё зависит от машины. Если допустим, с вистой как-то научился бороться, то эта 7-ка такая непробиваемая падла. И кстати, многие любимые игрушки, которые спокойно шли на висте (хотя во время установки, появлялось сообщение о том, что данная игра не расчитана на эту ось) , на 7-ке же полная жопа, при том, без всяких компромиссов. Кто захочет возразить в типе "Надо запускать в режиме совместимости и т. д. ", скажу сразу, не надо про всё это каментить, всю эту школу и даже чуть больше, уже проходили. Ещё одна неприятная вещь, на кой-то хрен, убрали дримсцену, это меня крайне огорчило. В общем так, мелкософт, насколько наблюдается, чем дальше отходит от виндоса 3 и 95-го, чем громче делает заявления о стабильности, безопасности, и т. д. своих новых осей, тем кривее они у них получаются, такое ощущение, что эра мелкософта закатывается, он себя изживает.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Raimbergan Saburov
Лучший ответ
Семерка универсальнее, создавалась на стыке висты и ХР, но еще очень сыровата, пока не факт утверждение в вопросе, сыренько еще.
P.S. Реального железа под одиннадцатку очень мало: здесь.
она быстрее работает, в ней новые дрова, улучшено и доработано едро,
под дх 11 изначально заточена, много улучшений и проработок, правда если говорить о семерке максимальной сборки 7600-16385
для меня оказалась хуже - игрушка не запускается.
зато все остальное - блеск.
*T
***maks*** Tashbaev
1)СТабильнее
2)Быстрее
3)дх 11
этого мало?
7 гораздо шустрей работает
Win7 - это просто переработанная версия WinVista
Исправлены ошибки с совместимостями и пр.