Программное обеспечение
У меня лицензия на антивирус Касперского ещё не закончилась,а файл повреждён,что делать?
Можно описать более подробно,что мне делать?Я чайник в этом деле...
Если каспер выдает такую ошибку то необходимо зайти в "устан. и удаление программ", давим "удалить" и потом появится надпись для подтверждения "удалить или исправить" так-вот давим "исправить и он вновь как-бы сам переустановится
это знак свыше ...
боги за Вас, сносите его и установите другой
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ » СОФТ PORTABLE http://mskd.ru/?id.191533.soft_portable.Kaspersky_Keys_Loader_1.1.3.69_Portable_/_Kaspersky_Corrector_1.4.3.52_Portale_/_Kaspersky_Trial_Reset_3_by_BOX_Portable
Kaspersky Keys Loader 1.1.3.69 Portable / Kaspersky Corrector 1.4.3.52 Portale / Kaspersky Trial Reset 3 by BOX Portable [Дата] 09.06.2010 16:02
Kaspersy Keys Loader - позволяет быстро и бесплатно скачивать ключи для Каспера. Программа ничего не взламывает, не нарушает авторские права, не является вирусом и тому подобное. Kaspersky Corrector - позволяет использовать триальный ключ неограниченное количество раз без переустановки KAV/KIS. Kaspersky Trial Reset - также сбрасывает испытательный срок.
Trial Reset - подходит для Kaspersky 2011 (Internet Security and Kaspersky Anti-Virus)
What's new in Kaspersky Corrector 1.4.3.52:
Absolutely portable. You don't need to install Kaspersky Corrector anymore;
Fixed bug in program when Kaspersky is not installed;
Excluded autoupdate function. Now when you press "check for updates" your browser open site of Kaspersky Corrector;
Modified language switcher.
Подробное описание находится в каждой программе на русском языке.
Язык/Language: English/Русский
OS: Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 13.51 MB
Modified language switcher.
Язык/Language: English/Русский
OS: Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 13.51 MB
о каком файле речь? при чём тут лицензия на антивирус?
Если поврежден (ы) файл (ы) черного списка, то я отключал самозащиту, выгружал самого Каспера и из папки с базами его (их) удалял. Как вариант, переустановить Каспера, но тогда все обновления придется качать по новой.
сделай переустановку или скачай с интернета только смотри чтоб версия была такойже что и у тебя был... А то тогда ключик не подойдет....
удали ...и поставь по новой
Снести и установить по новой