Программное обеспечение
стоит ли ставить линукс?
Скачай SunVirtual Box установи на него свой линукс и посмотри. От себя скажу что в россии он не распространен и ставить его смысла нету изза несовместимости
Стоит. Начните с виртуальной ОС. А как освоитесь - ставьте в другой раздел на винте.
ну, допустим, стоит.
уже давно стоит slackware
всё чудесно. Можешь ставить :)
==по поводу дистрибутива, установку которого ты ниасилишь, ко мне без претензий==
всё чудесно. Можешь ставить :)
Почему бы и нет?
знаешь ОС хорошо - ставь
Решайте сами! Windows и Linux не подлежат сравнению. Это абсолютно разные системы.
Смотря, что подойдёт вам по вкусу. Непонравиться Linux - переходите на Windows
Если и он не понравился, то можно взять Mac OS
если есть вопрос значит не очень то и надо
смотря для чего! винда для игр идеальна, а линуха для работы!
Ставь. Смотри, какой красивый -
Почитай на форумах как люди ставят линукс-системы, и базовые особенности.
Потом выбери что-нибудь из дистрибутивов, и ставь, пусть даже ради интереса.
P.S. полгода юзаю Ubuntu - претензий нет. Максимальные видеоэффекты на встроенной видеокарте ноута (intel 965, 64 mb) хз как, но идут без вопросов. Быстрота. Файловая система ext не нуждается в дефрагментации.
Другие дистрибутивы пока не пробовал, но и тем что есть доволен.
помоему лучше windows. для неё больше программ и игр. ну или mac можно. у неё хоть и совместимость не очень но зато это самоя современная операционная система.
там даже вроде можно запускать другие операционные систему в окне.
советую попробовать ubuntu,поставленную с помощью wubi.exe с ней линь можно как обычную прогу ставить и удалять, без вреда для винды, да и еще вирусов на него крайне мало
не стоит, на нем много програм и игор не идет, заменники к ним есть, но Windows лутше
Не стоит.