Линукс создан для работы, а не для игр.
Windows всё поддерживает.
Linux и Windows это совершенно разные системы для разных категорий людей. На Linux многие игры не идут.
Windows всё поддерживает.
Если у тебя старый компьютер, то ставь Windows XP.
Если мощный, то ставь Windows 7
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программное обеспечение
Что лучше? Линукс или хр? Есть ли смысл ставить линукс? Поковыряться хочу))
Хочешь поковыряться? Тогда Linux ставь. Ковыряйся не хочу.
А как устанешь, тогда ставь XP и отдыхай.
не стоит.. . если ты не собираешься заниматься с сетью, то смысла ставить нет, иначе можешь вообще жёсткий изнасиловать до неузноваемости - у лиукса другая файловая система
...если не нужны всякие штуки/программы которые строго под винду ...то ставь пингвина ...тем более если хочешь поковыряться
Это не сравнимые вещи, как можно сравнивать велосипед с майбахом? Так вот майбах - это Linux. Его нужно изучать, нужно время, терпение и мозги, если нет ничего, то тогда лучше остаться в том болоте в котором плавал.
Стаж 4 года.
Ну если хочешь поковыряться, то поставь))) )
Дизайн там красивый, но винда как-то привычней.
для меня лучше ХР
но линукс стоит попробовать
Если сравнивать с ХР, то я однозначно за Ubuntu. А вот Win7 пока что впереди убунты по ряду характеристик.
для секиса с компом подойдет линукс :)
а дальше он тебе просто понравиться (Линукс) и будет счастье:)
всегда стоит подумать, для чего вам операционка будет нужна. запускать виндовые программы и игрушки на линуксе, скорее всего, не выйдет. с другой стороны, в плане "настроил и забыл" линукс таки лучше, меньше проблем с обслуживанием, если надо "просто работать".