Windows 7 Manager он лучший но платный (ищи 1.2.2 вот код для него Name: Reborns
Key: THWRF-KMCM2-2CCYU-8623J )
а дифрагментатора и виндовского до жопы !! ещё проги ставить лишние ради 1 раза в месяц
Программное обеспечение
Какие самые лучшие утилиты для оптимизации ПК? (Windows 7) И какой лучший дефрагментатор? Кто чем пользуется?
Лично пользуюсь профессиональным дефрагментатором Diskeeper 2009 Pro Premier x86 v13.0.835 rus
Для чистки и оптимизации использую R-Wipe&Clean rus и Advanced System Care Pro.
Все программы лицензионные. Есть версии с кряками (патчами) , это точно.
Windows 7 Manager 1.2.5
CCleaner - удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.
Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.
CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного.
Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.
CCleaner
=================
Vit Registry Fix 9.5 Free Edition - Мощная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре.
Vit Registry Fix 9.5 Free Edition
CCleaner
=================
Vit Registry Fix 9.5 Free Edition
Для чистки CCleaner лишнего не удалит
Оптимизация Auslogics BoostSpeed 5.0.3.210 все работает на ура кроми аптимизации инета (по крайней мери у меня) скорость падает
Пользуюсь и тебе советую Windows 7 Manager .Там-же и дефрагментатор есть.
O&O Defrag
TuneUp Utilites