Программное обеспечение

Почему не все перешли на виндовс 7 ? Мешает "синдром новых ворот" или что-то ещё?

Erik Barsoyan
перешла. через неделю это потерянное место заняла слака.
Евгений Заварухин
Лучший ответ
А оно нам пока не надо:)))
из за железа! и её сырости на ней многие игры хрен запустиш
Zomax Kz
а уже все перешли...
К примеру, зачем покупать новое авто?
Damir *
железо слабоватое
еще моя бабушка говорила - Х№? на Х№? менять только время терять
Натик
Windows 7 сырая еще и об этом говорят профессионалы, кстати она не оправдала своих надежд и уже ведется разработка Windows 8 http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8

А на семерке у меня мой принтер не работал и программное к телефону, да и видеокарта не поддерживает DirectX 11, а хрен толку ставить ее тогда, я игроман и у меня компьютер заточен под игры http://ru.wikipedia.org/wiki/DirectX
Юрий Попов
:) ;) Коли игроман, т рано или поздно захочется красивостей 11 директа, и придётся таки перелазить на 7-ку и брать новую карту. Семёрка никак не может быть сырой в большей мере, чем ХР на момент выпуска(у той, кстати, несовместимостей и багов было на порядок выше, но сейчас об этом не помнят) в силу того, что было полугодовое бетатестирование уоторое помогло выявить большинство фатальных ошибок. А про железо... Комп устаревает в среднем раз в два -три года. Делаем выводы. :)
Да проблема в железе в основном или в том что надо включать мозг и опять изучать что то новое =) когда есть проверернное старое ...а люди этого не любят,..
элементарные настройки приходится искать, интерфейс непривычный, программы не все подходят
Albert Shahmirzayan
не работает ТВ-тюнер в 7
Сергей Ярков
Потому что под 7 еще не все идет что есть под хр. Да и есть много других альтернатив. в плане ОСей. Да и железо надо тоже не слабое. В общем тюненгованая хрень от мелкософта. Но хочется заметить, что она на много лучше чем виста )))))
:) ;) незапуск программ на семёрке - это либо кривая сборка, либо кривые руки. У меня на читстой семёрке без краков и прочей хрени ставится 99 % софта. Кроме совсем уж древнего. Современный софт уже год как адаптируется по 7 и ВСЕ последние версии программ с ней совместимы.
А про железо... Комп устаревает в среднем раз в два -три года. Делаем выводы. :)
У меня допустим 4 гига оперативы и 64-х разрядный Q6600 разогнанный до 3 Ггц. Индекс производителности изза древней видюхи GT8600 стоит на 5.6. А максимум 7,5 покажет разве что на I6 или I7 с 6-8 гигами и видюхой 2xx линейки. :)
7 действительно лучшая винда. Посиди на ней и ты сам поймешь.
Ken_ Block
многим мешаем синдром новых ворот
потому что должно сохраняться разнообразие
Задроты не перешли
л2 на семерке не запустить :)