Программное обеспечение
Кому понравилась винда "виста"? Если привелось столкнуться?(молчу, не шалю, примус починяю.. Хх-ха!))
виста по моему мнению похожа на миллениум, в смысле переходной продукт, от ХР до Win7, как это было от 98 к хр.)))
Что виста, что семёрка - у. г.
бог миловал не столкнуться!
если чесно то ху... ) установил и тут же снес и семерку поставил
есть свои плюсы к хрюше но в целом еслиб не поддержка ОЗУ в 4Г то "г"(и славо богу маленькое) среди пользователей новых ПК где она "на халяву" замучался решать элементарные задачи.... но кто -то должен был положить голову на плаху перед "7"?)
бред как и семерка, полный бред. самая норм пока к сожалению только ХР, все остальное недоделанный хлам
Винда тупая и недоделаная. Не советую
В хороших руках любая ОС будет летать. У меня Vista простояла 8 месяцев (!), ни единой ошибки, ни единого синего экрана, ни единой проблемы с ней у меня не было. 8 месяцев - для меня это большой срок, потому что прежние ОС максимум держались 2-3 месяца. Я и старую добрую висту снес не из-за того что она полетела, она бы наверно еще столько же у меня простояла, просто захотелось опробовать семёрку. Уже 2 месяца сижу на семёрки. По скорости работы и производительности не вижу каких-то особых улучшений, но всё же семёрка будет получше и даже в плане интерфейса. Хотя с семеркой уже возникали проблемы со старыми программами/играми. Скажем вот, например, недавно решил в Worms World Party поиграть, на семерке она у меня запустилась с горя пополам. Мало того что в directX10 не входят библиотеки предыдущих версий directX (которые необходимы для запуска Worms), так еще были проблемы и с отображением игры. Первую проблему решил установкой девятого директХ, а вторую патчем, которой любезно стянул с интернета.
Как говорят, на вкус и цвет товарища нет. Но мне виста больше нравится.. . Семёрка меня держит только своим интерфейсом, к хорошему быстро привыкаешь.
Виста сволочь.... бесит немного своими капризами.... А я до сих пор с ней сижу мучаюсь :`( так как комп не мой не могу сменить ((((
гавно!!!! худшая винда! семёрка рулит!! ! если не корявая, а хорошо сделанная!! ! ну на крайний старую добрую ХА-ПЭ!!!! но 7 лучше!!!
юзаю её 2 года фсё норм, главное чтоб машина была мощьная и винда лицензионая!!!
конечно семёрка лучше но виста намного лучше хп ,
дома у меня стоит виста, а в школе на копах хп, и вот в школе чтоб включить комп я сижу реально минуты3-4 а у меня дома жёсткий диск заполнен да 500 Гб (из 1 000) и всёровно виста включается за минуту макс !
у каждого свой вкус, сказал индус, целуя обезьяну !