Программное обеспечение
винда виста хорошая?
мокрая кошмар
Нет, я у себя удалил, ХР поставил. Прожорливая очень Виста по ресурсам памяти, железо на неё дороже нужно, но это ещё полбеды. Главная беда в том, что привычное программное обеспечение на неё не ставится, лицензионное ей подавай и своё, под неё.
ништяк
на мой вкус - дрянь полнейшая
кто хочет лишних проблев пусть ставят висту .. как говарится только в путь
незнаю как по мне лудше 7 я на ней уже почти месяц оч доволен=)
Классная !!!Главное научиться пользоваться. Полтора года пользуюсь!!!! Комп ни разу не висел ну естественно главное железо отличное иметь, не пожалеть денег на него!!!!
Нет, все говорят что он медленный и тормозной. А виндовс экспи лучше чем виста но дизайн не лучше. Дождись скоро будеть виндовс 7 все говорят что неплохой, сейчас есть бета версия говорят что очень большая проблема с локальном сетом. но не знаю как будет после 22 октября когда виндовс 7 выпустится официально, может лучше чем виста и экспи!
Виста это уже вчерашний глюконутый день, Windows 7 хорошая
Была у меня! КАКАШКА! Как проэксперементировал с алкоголем сразу биос и винда слетела!
Кому как, лично мне не понравилась.
XP По крайне мере лучше доработана чем Vista.
недороботанное програмное обеспечение не советую подожди пару лет может дороботают прожорливую суку
хорошая у меня стоит не жалуюсь, железо только надо получше....
нет. сырая очень. Ноуты с ней копейки стоят
Впринципе норм на компе токо помяти много занимает, а вот на ноуты её лучше не ставить
отстой!
очень плохая мокрая кошмар работать не возможно лучше XP
Да знаешь, программисты ее не очень-то рекомендуют. У нее системные требования большие, а параметры точно такие же, как и у Windows XP и Vista имеет более раскрашенный интерфейс, а так все то же самое. Операционная система Linux очень хорошая, и вирусы для нее как такого не пишутся.