Программное обеспечение

Каким Антивирусом вы пользуетесь? прошу ответить всех! =)

Касперский!
Акылбек Абдрахманов
Лучший ответ
Kaspersky Internet Security 2011 (400-ая бета-сборка)
Алексей Аникин
Лицензионный KIS 2010.
Вадим Фёдоров
Авира
Александр T
avast
Новый антивирус Microsoft (работаю на win-7) уже давно - несколько мес.
Авира + Комодо интернет секюрити 4, Касперский интернет секюрити 2010, аваст 5 + Комодо интернет секюрити 4, Нортон интернет секюрити !
Асхат Дыбысов
Avira Free
Rasul Kasimov
использую творенье господина касперского
Сергей Шашин
А я им не пользуюсь
dr web -пользуюсь когда возникают проблемы
каспер сдох - пришлось похоронить, теперь формат всему антивирус
avast
Aleksei 3791
avira antivir
Антибиотики от Kaspersky. Стоит Kaspersky Internet Security 2010, думаю поставить Kaspersky Internet Security 2011.
ЗЫ: нашол дополнительную таблетку Kaspersky Trial Reset 2011
Доктор ВЕБ, самый надёжный, проверено
Касперский 2010,лицензия.
Вообще никакими антивирусами не пользуюсь За два года только
порнобанер один раз словил и больше ничего не было
Matkulov Bakbergen
ESET NOD32 Smart Security 4.2
Савинкин Иван
Kaspersky Internet Security 2010
Jury Bogachev
встроенным в мою голову
DrWeb! И в статистике в первых рядах и голову ломать из-за него по правде ни разу не приходилось! Обидно что -ток на месяц пробный ключ!... Если хочешь чтоб с ключами не париться - Авиру бери! Установил и ключ бессрочный и обновляй каждый, ну или как захочешь!
Вообще нет никакого. И проблем не возникает. Уже пол года.
исключительно McAffe, ибо РАБОТАЕТ! ! а все рейтинги (все, не только россейские) - от лукавого
Касперский =)
Farit Batyrov
нод32 просто, круто!
Wladimir .
Каспер
У меня стоит НОРТОН, раньше был каспер но мне не нравился.
Vik Kisel
панда, раньше был касперский - фигня полная, ток вместе их не ставь!!!!
касперский но не рекомендую