Программное обеспечение

Пропал диск D....остался только С.

Включила компьютер ...и не вижу диска D....есть только диск C....что это такое...и как это исправить?
и какая ёмкость его скоко ГБ
.L
..!!*mr.maxim Larionov*!!..
Лучший ответ
А Ось 7-ка?
зайди в систему и проверь
Андрей Абрамов
Забей
Если он Физический, то поломки могут быть следующими:
а) отошёл шлейф питания или переломился один из проводов шлейфа питания 5/12 В;
б) отошёл шлейф или где-то переломился шлейф обмена данными;
в) не хватает мощности блока питания;
г) сгорела одна из микросхемок на плате Винчестера.

Соответсвующий ремонт:
а) и б) в отключённом состоянии попробовать перестыковать (вынуть и снова вдеть на место) шлейфы;
в) купить и установить более мощный блок питания;
г) починить самостоятельно, если знаешь как, свой Винчестер, или же отнести его на ремонт.

Если Диск только Логический, тогда причинами его невидимости может быть следующее:
а) Диску дали другую Букву диска;
б) Раздел удалили.

Если а) , то надо поискать Диск с другой Буквой диска. Если б) , то воспользоваться Программами Восстанавливающими Данные.

Ну, и конечно же выше перечисленные варианты (см. Brick Bryan).
вариантов много:
на диск Д установили другую отличную от Винды ОС Linux например
диски С и Д слили в один диск С
Тебе тут сейчас понасоветуют=\ Свяжись с знакомым/незнакомым компьютерщиком и попроси у него помощи.
Serik Bazarbaev
Подключи дисковод
Скорее всего возможно при он есть тока как неразмеченная область загрузись с винды и посмотри или с Акрониса !!!
(А у тебя один жесткий поделен или их у тя 2 если 2 то посмотри в биосе или по железу)