Программное обеспечение

После переустановки винды пропал диск D, а вся информация перешла в С. Как разделить диск С?

Vlad Colesnic
держи
Pavlo Tpm
Лучший ответ
Если хочешь я с своего компа залезу в твой и ПОМОГУ ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ.
Ты смело сможешь наблюдать как я у тебя в компе ковыряюсь, и сможешь в любой момент вмешаться. Если у видишь что я лезу туда куда нельзя, то ты просто выйди из программы. А я сразу вылечу автоматически. Я всего лишь хочу ПОМОЧЬ.
Если доверяешь. Тебе надо будит скачать, а потом установит программу. Она лёгкая, маленькая, и на русском языке. Когда откроешь программу, там будит пароль. Ты мне его продиктуешь, и я зайду в твою систему. При выходи и входи в программу пароль меняетса автомотически.
Воспользоваться Acronis Disk Director Suite