перенести личные данные с С на Д, если они там ещё имелись, форматировать только С.
без форматирования ставить можно, но можно и жить, не подтираясь ))
Программное обеспечение
При переустановке винды надо ли сохранять информацию на диске D, или можно отформатировать только С?
Виктория, ,бред сивой кобылы. вам лично гинсбург ничего не говорил, а кто что в инете пишет от имени гинсбурга, так я вам щас такое напишу от имени хоть кого, что сама себя испугаюсь. Официально в сертификате, который выдают на госуслугах сказано, что кьюаркод ( и прививка) действительны в течение года! ну а вы от страха можете хоть каждый день ширяться.
— Боря, не одолжишь свой черный костюм? Дядю Изю похоронить надо…
— Конечно, Сёма, конечно, бери…
Прошла неделя, другая…
— Сёма, а где мой костюм?
— Как где, дядьку же в нем похоронили.
— Конечно, Сёма, конечно, бери…
Прошла неделя, другая…
— Сёма, а где мой костюм?
— Как где, дядьку же в нем похоронили.
Мудрый вариант - скачать и или залить на болванку, или залить на флешку диск для восстановления Касперского. После этого проверьте свой винчестер с настройками по умолчанию программы. Это позволит проверить загрузочную запись винта, которую антивир а обычном сканировании не может очистить НИКАК. Если хотите максимальной безопасности - прийдётся указать для сканирования все диски, и максимальный уровент эвристического анализа. При этом не предпринимать никаких действий в автоматическом режиме. По результату - вручную перебрать то, что антивирпосчитает вирусом, и вручную удалять или не трогать. Нужное желательно сразу внести в таблицу исключений из проверки.
Только это ОЧЕНЬ ДОЛГО (полное сканирование) До 2 суток на винте 2Тб, если с проверкой архивов. Понадобится хорошее охлаждение компа.
Mereke Baltayev
Вариант мудрый, но не мой. Я лучше выброшу этот древний гроб)))
по твоему желанию диск D твои личные файлы C сама винда
не надо..
бывали умельцы и системы на д ставили и все важные файлы хронили в корзине, типа там ни кто не посмотрит
так что какое у вас извращение на компе мы не знаем, если у вас ситема на с, то д можно не форматировать
если сомневаетесь скопируйте все важное на внешний жесткий диск
Олександр Чорний
)) ага, а я другой диск (раздел) под несвойствинную винде файловую систему форматиртвал, и важные в архивы )))
но это не у себя , а у знакомых на рабочем )))
Можно ставить без форматирования
Диска С нет, только "C"
Можно форматировать только "С", если D" не будете форматировать, то и инфу на нем сохранять не надо.
Тебе не надо
Какая блин школа? Я в магистратуре обучаюсь. Это же очевидно. Какие диссертации в среднем учебном заведении? Что за тупые вопросы? Вы такая тупая оказываетесь
Mereke Baltayev
Вы же сами написали: когда за глаза пытаюсь обсуждать свой класс и классную, он их "защищает".