Программное обеспечение

Почему на диске С становится меньше места, хотя сохраняю файлы скачанные на диск Д?

но на С вообще почти нет места, поэтому сохраняю на Д
в папке с/виндовс/темр откладываются ненужные файлы
Ренат Закиров
Лучший ответ
просто засирается.
лень перечислять все 99 причин пропадания места на С.
кароче ты понял, что надо учиться чистить комп от мусора, а значит я тебе помог !
винды разжыраюццо обновлениями мож?
может реестр почистить там полно всякой хрени или виндоус поменяй у меня тоже так было места полно на диске только были стандартные программы а все время писал нет места на диске а в реале там было свободно около 30 гб
потому что если ты ставишь софт то по умолчанию на с
или птому что софт у тебя обновляется и растет его размер
Если включено восстановление системы, то периодически удалять контрольные точки. Просто отключить, а потом включить.
Нурбол Совет
1) временный файлы интернета
2) возможно файл подкачки
3) временные файлы системы.. .

в общем, в помощь тебе программа для чистки компьютера, например, ауслоджик бутспид
в свойствах браузера есть удаление временных файлов. таже и настройка
Bahtiyor Zulfonov
Воспользуйтесь утилитой ОЧистка диска. Это просто у вас там складируеться куча ненужных резервных копий.
Пашка Павлов
папку Temp почисти
потому что например папка темп на диске С, софт как говорили тоже на С идет. .
почистить кэш то бишь удалите временные файлы
подойдет CCleaner
Andris Simonovics
На диске С (если он системный, с виндой) создаются временные файлы при закачке, они и "кушают" твое место.