Программное обеспечение

На диске С пишет что мало места,однако он не чем не занят кроме программных файлов... что делать???

На диске С только 89 Мб а полное место 20 Гб. Я посмотрел он не чем не занят! Что делать????7
что-то в скрытых файлах завалялось.. . включите их отображение и все увидите!
Yokub Haytton
Лучший ответ
менять диск на больший
система занимает в среднем 15 га, остальное вероятно занимают файлы разных програм например оброзы записаных неро дисков и тп
открой в свойствах показывать скрытые файлы и ты увидишь чем занят диск
удачи и с новым годом
провести проверку диска С: и поставить галки на пунктах исправлять системные ошибки и востанавливать повреждённые сектора. Почистить реестр.
Kolya Zrelko
Если хочешь я с своего компа залезу в твой и ПОМОГУ ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ.
Ты смело сможешь наблюдать как я у тебя в компе ковыряюсь, и сможешь в любой момент вмешаться. Если у видишь что я лезу туда куда нельзя, то ты просто выйди из программы. А я сразу вылечу автоматически. Я всего лишь хочу ПОМОЧЬ.
Если доверяешь. Тебе надо будит скачать, а потом установит программу. Она лёгкая, маленькая, и на русском языке. Когда откроешь программу, там будит пароль. Ты мне его продиктуешь, и я зайду в твою систему. При выходи и входи в программу пароль меняетса автомотически.
это могут быть резервиые копии программ кэш интернета все оставляет следыи их так не увмдишь чисть
виртуальная память жрет.
поменяй размер файла подкачки.
или скачай программу winDirStat и увидишь что и сколько места занимает
Марс Мурадымов
скорей всегомои документы и папка temp на диске с
мои документы - свойства - пренести в папку - указать папку заранее созданную на другом диске.
temp можно просто почистить.
может много программ и поэтому большая папка програм файлс
а вообще 20 это уже мало. пот 7 если
и офис 2007-ой
и посмотри скрытые файлы
и в апликейшен (прошу прощения зы мой английский) дата Темпомару интернет файлес
Борис Анашкин
Мои документы с фотками и видео, то же находится на С\
Юрий Доронин
Бубен. Нужен бубен.
Или бамбук. Его курить можно.
Иван Выскубов
Форматни, только перед этим скинь фсе файлы на другой диск