Увеличь пространство для восстановления
Смотря какой утилитой для чистки ты пользуешься
Вообще-то старые автоматом должны затиратся по истечении времени и при малом месте
Программное обеспечение
На ОС Windows 7 пропадают точки восстановления. Стоит создать тол mrj и через 10 минут ее уже нет.
вопрос восстановления системы (с любой ОС) я решаю так:
создал системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из
под ДОСа имеющейся на ней прогой Norton Ghost создаю образ дискаС.
Подробнее о работе с Norton Ghost читайте на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/part_image.htm
создал системную флэшку по методе на
Ну и не создавай
Вообще служба востановления microsoft это полная х.... я )))
Делается бекап системы на диск
А службу эту лучще убивать на корню
Вопервых она редко когда помогает в серьезных случаях, во вторых это рассада вирусов итп которые любят прятатся в System Volume Information.
Что касается твоего случая то нужно проверить все на вирусы.
Делается бекап системы на диск
А службу эту лучще убивать на корню
http://www.freedrweb.com/cureit/
полечи комп
Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности?
С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?
Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки) .
Выберите режим защиты – усиленный или обычный.
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?:)
полечи комп
Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
вирьё проверь
А зачем тебе точка восстановления?