Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста, какой самый лучший браузер?
Вернее по местам расставьте их. Первое, второе, третье и т.д. Спасибо!
Opera - шустрый, касивый, безопасный браузер, подходит большинству пользователей. Есть виджеты, за счет которых можно увеличить функционал браузера.
Mozilla FireFox - более тормознутый, нежели опера, но очень удобный и безопасный браузер. Есть куча дополнений, как развлекательных, так и специализированных (Web-разработка и пр.) , намного больше чем у оперы.
Взял из личного опыта. Сам сижу на FF из-за обилия инструментария на нем. Но бывает, если долго не закрывая использовать его, он занимает до 900Мб и более в памяти. Поэтому приходится перезапускать. Если все же решите использовать именно FF, то приведу список полезных плагинов (по моему мнению) , которые использую я:
1. down Them All! - удобный маленький менеджер закачек.
2. Fast Video Downloader - позволяет скачать видео и аудио, воспроизводимое на сайтах во flash-плеере.
3. Speed Dial - начальное окно в стиле оперы.
FireBug, DrupalForFireBug, FirePHP...
Google Chrome
Comodo Dragon
SRWare Iron
Место сами выберите.
Comodo Dragon
SRWare Iron
Место сами выберите.
хм.. . каждый кулик, своё болото хвалит. Это поговорка такая. У меня есть и Мozilla Fipefox и Opera Но пользуюсь в основном Мозиллой, она мне больше нравится, я её настроила так как хочу, очень удобно. (и быстро)
Опера
Который нравится.
Опера
мозила
Mozilla Firefox - самый лучший браузер, он намного лучше оперы, проверенно :)
Скачать, кстати, здесь можно : http://www.mozilla-russia.org/products/firefox/
Гугл Хром, Опера, Мозилла
Дело привычки.
Chrome
Opera
Chrome
Opera
1.Opera
2.Exploer
3.Mozila Firefox
4.Safari
2.Exploer
3.Mozila Firefox
4.Safari
опера
Опера самая лучшая! ! Остальное гл
mozilla
гугл хром файрфокс опера