Программное обеспечение

Как экспортировать из Firefox'а все дополнения и темы? а также настройки и закладки.

А то очень надоедает после переустановки винды обратно искать в интернете всё заново...
Виктор Косов
Держи !

MozBackup (Mozilla Backup) - это утилита для создания резервной копии профилей таких программ как: MozSuite/SeaMonkey, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird и Netscape. Она поможет вам сохранять почту, закладки, адресные книги, пароли и т. д. Работает под Windows 95 и выше.

Скачивай и бэкапь на здоровье:

Инсталлятор

ZIP файл

Проблем не возникнет !

Алексей Мелин
Лучший ответ
Виктор Косов Вы оказались на высоте! И конкретно поняли что мне требовалось, Спасибо!
для этого есть спецпроги или плагины - ищи на мозилле
зайди в меню фф - Интсрументы - Дополнения, вкладка Поиск дополнений - линк Обзор всех дополнений - там найдешь такое
Еще есть другой способ - ставишь фф не на системный раздел, а скажем на диск D. Меняешь там настройку профиля так что пройфиль сохраняется там же где и установлен. После переустановки винды просто запускаешь его оттуда (создаешь себе на него ярлык) - ну и все. Я именно так и сделал у себя.

Здеся про то как создать профиль
Просто удаляешь там default, затем создаешь свой, один-единственный и размещаешь его в той же папке где и фф. Все. будет 1 профиль и храниться все будет в одной папке. можно даже на флешке с собой носить со всеми настройками, плагинами и избранным. И не надо никаких сторонних программ и глючных плагинов :)
Виктор Косов я пока что таких не видел... Может потому что английского не знаю?
Ты мне конкретно подскажи, если хочешь лучший ответ!

P.S. искать я пробовал, но неудачно
Если я правильно понял, то это это допонение FireFox'а называется FEBE
h ttps://addons.mozilla.org/ru/firefox/search?q=FEBE&cat=all
Алексей Мелин Херня это дополнение !!