Программное обеспечение

Для игр какой лучше Windows xp или семерка?

Windows xp. Семерка может быстро полететь.
Олег Меньших
Лучший ответ
Тут трудно сказать - это скорее к играм а не к ОС - некоторые игры лучше на 7 работают некоторые хуже ...
и как выше сказано лучше работает с многоядерными процами - не надо дров и т. д.
Пример приведу - еще помню Виста стояла и у меня лучше Dirt работала на ней чем на ХР - на Хрюне она лучше работать стала после 1ого патча - все дело в ДиректХ10 было
Насчет надежности какие то глупости - ладно Висту можно было убить прогой Неро8 - но чтоб 7 я не представляю даже как умудрится можно - если она востанавливается даже сама - сама следит за жесткими дисками (в плане смарта) - Хр чего ни когда не увидет сама ...вообщем глупости какието
Виктор Царёв
хр, он меньше жрет
хр - если это онлайн игры, 7 - для игр обычных
однозначно ХР
Бек Батыр
если игры разношерстные то ХР если только новые то семерка
Если комп мощный то ставь семерку если допотопный то ток хрюшка.
Никос Никос
если процессор 2-х ядерный или больше, то однозначно Se7en, XP хреново дружит с многоядерными процессорами
И к слову - семерка НАМНОГО стабильнее, чем XP - у меня уже месяцев 8 стоит и ни одной критической ошибки, да и вообще ошибок практически нет. А для тех, у кого она плохо работает - выпрямляйте руки, покупайте нормальные компы или не орите
XP более надёжно
хр лучше, поверь
XP пак4
Semen Curari
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Конечно Жи ХП она меньше ресурсов потребляет, 7мёрка жрет на 726 мегабайт Озу больше чем Хппп.