Программное обеспечение

Какой браузер для интернета по вашему мнеию лучший? Обоснуйте свою мысль. (чем он лучший)

Anatolii Grosu
Мой выбор Mozilla Firefox . Обосновываю: 1 - Защита лучше, чем у IE и MyIE2 т. к. часто обновляется .2 - Огромный выбор плагинов (надстроек)
некоторые также обеспечивают повышенную защиту . Другие плагины повышают удобство работы в интернете. Плагинов наверное не меньше сотни, поэтому каждый пользователь Огненного Лиса имеет свои любимые надстройки без которых он уже просто не сможет нормально пользоваться браузером. Какие плагины посоветовать задашь в другом вопросе. Так и напиши, порекомендуйте плагины для Mozilla Firefox .
Если надумаешь скачать вот официальный адрес :
http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
Здесь самая последняя версия Mozilla Firefox версии 3.6.8
Да, чуть не забыл, за 3 года не заметил НИКАКИХ "глюков", обновляется в автоматическом режиме/
Лаикалассэ Аикалиндо
Лучший ответ
Опера, т. к это самый быстрый браузер и у него собственный движок
Opera - просто нравится
Palchik Sergey
мазила фаерфокс
хороший не глючный легко настраиваемый
Valeriy Leontiev
Я всегда пользуюсь быстрым и легким mozilla firefox, но отдал бы свое предпочтение больше opera так как все там сейчас круто, но юзабилите еще храмает, это как с телефона нокия на самсунг перейти, тож самое что с кресла на табуретку. В opera все нормально, но я понятия не имею как она там все где, хрен чего найдешь! Что косается mozilla firefox, после последних обновлений тупит жутко и не у одного меня, тем самым исключаем глюки винды.
Андрей Кауц
MyIE2 лично для меня удобен
Мне огнелис нравится.
потому что под себя можно заточить.
выбор браузера как выбор одежды. у всех разные вкусы лучшего нет
'слепой
мозила файрфокс!
Паранойя .
Конечно оОпера самый лучший подходит для всего что хочешь не глючит легко настроить обновлять можно легко
Иван Шабан