Программное обеспечение

Windows 7 или Linux

уже второй день никак не могу понять что лучше ? ((( хочу что-то одно и пользоваться постоянно :( помогите определиться! из линуксов нравиться mandriva/kubuntu/open suse Pentium Dual-Core T4400 2200 Mhz/15.6"/1366x768/3072Mb/250 Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Video Intel 4500 MHD/ мне для просмотра видео,фоток,музыки и интернета) ну и не отказался бы от пасьянаса иногда...очень надеюсь на вашу помощь!!!
Ставьте Windows 7, под нее масса плееров, кодеков. Она проста и удобна. Устанавливается легко. Если система упадет есть даже Windows 7 реаниматор от майкрософт для восстановления роботоспособности. Теперь о линукс, тут вроде все просто, но даже самая маленькая проблема может поставить вас в тупик- например не находит какое-то устройство, или не воспроизводиться какое-то видео и вы просто окажетесь в тупике. Я говорю так потому что пользовался mandriva 2006, ubuntu, knopix и т. д, а новая mandriva 2009 так вообще запорола мне диск при установке, восстанавливал потом долго и нудно.

Для обычного пользователя лучше Windows 7, даже с той точки зрения что если будут проблемы то вам помогут гораздо большее число людей. Вы посмотрите какой бред даже по Windows проблемам отвечают, а по линукс так вообще единицы кто даст вразумительный ответ.
Петр Филькеев
Лучший ответ
win7 не повредит !
я для пробы год назад сел на 7 и хорошо
и сейчас не желаю ни чего слушать
М Т
XP+OpenSuse.
Роман Збруев
Если есть Windows 7,то накой нужен Линукс? Линукс хорош для корпоративных нищебродов, на домашнем компе это просто извращение.
Леонтий Исаков
на это железо и под ваши нужды лучше семерка (с учетом если интернет не для прон-сайтов).
оставьте обе ОСи. я сам сижу и с Ubuntu и XP, со временем сами разберётесь. Обе ОСи подходят вашим требованиям) ) решать только вам.
Я за Windows 7 не жалуюсь.
Старик... трах-тибидох.. . перестань метатся.... ты же здесь писал что на ноуте хакинтош завел.... Освой его сначала...
Поставь Linux (Я советую Ubuntu) а сверху 7 закатай (так, на всякий случай...)
Вася Анталик
поставь еще третью ОС.
поставь то что самому больше нравиться, а тут советуют то, к чему привыкли, а не то что лучше
В М
У меня Windows 7 ...Не жалуюсь)
-Best- -Best-