Нормальный антивирь.... пользуюсь 2 года, периодично проверял камп так же и каспером и др. вебом. Вирусов ни каспер не находил ни доктор. Аваст работает и работает исправно. Только в бесплатной версии 5.0 нельзя кажись сейчас лечить файлы, только удалять. Но у меня на всяк случай есть Dr Web Cure It если что, можно скачивать обновленную утилиту и лечить файлы какие нужно. А аваст просто небудет пропускать вири на камп.
Поэтому рекомендую сначала проверить Dr Web Cure It ом чтобы камп очистить и полечить если что. А уже потом ставить АВАСТ на чистый от вирей камп, чтобы тот не пропускал вири.
Программное обеспечение
Кто пользуется антивирусам avast! ваше мнение .
пользуюсь только проверенными комплексными пакетами типа Outpost Security Suite Pro + Dr.Web или Kaspersky Internet Security
Слабоват....
Для халявного-самое то. Но, голову-то тоже надо не отключать при работе за компом...
слабый
Лучше чем ничего, в принципе. Нормально работает
отличный
меня вполне устраивает. главное подсвечивает заразу и страницы тормозит при проверке. весь поток через себя - потом только пользователю. умно, просто, адекватно. и не тормозит хотябы
До версии 4.8 был нормальный, как вышла 5,0, перешел на Авиру.
Полностью устраивает. За три года использования никаких нареканий.
авира лучше!
Отличный антивирус. Приведу пример из жизни: на ноутбуке стоял NOD32, лицензионный, с последними базами. И ничего не находил. Поставили бесплатный Avast - 6 разных вирусов. Вот так то!
Ничего так антивир...
лучше, чем ничего, но мало от чего спасает.