Программное обеспечение
Какую ОС установить?? ХР или Вин7 ? И какие сборки самые стойкие?
вопрос стал раком, вчера сдох виндувс хр, самый главный процесс помирает.. explorer.exe (вирусы шмирусы не знаю) но оно уже за....ло =) своим подвисанием.. Опера там постоянно виснет... щас сижу с вин 7, Но до конца не уверен.. Она на 30 дней по сути.. В общем есть ли стабильные сборки хр по уровню Windows 7 ? если нет.. То какое Win 7 качать? Компу 5 лет, так что никаких 2 ядра... Одно стегивает.. При загрузке вин 7, уходит в черный экран и по экрану бегает заставка о несоответвии разрешения, спасате только перезагруз и выборе их меню ..чето там delete.. Уважаемые фанаты Пингвинчиков) Я знаю линукс и все такое.. Но привык в Виндувсе сидеть и работать =)
советую никаких сборок--- лучше оригинал без всяких заведомо кривых патчей и троянов, а красоту всякую ты сам можешь добавить. Если не определился что лучше-- сделай как я-- использую две системы, а там может и поймёшь что для тебя лучше
torrentino.tv -тебе в помощь !!!
ну если уж в ХР не знешь как исправить причину, по барабану хоть ставь 7 хоть 10_ку хоть 30_ку (когда будут :) если будут) это не поможет.
любую ось можно поствить на колени.. .
если вообще ни чего больше не ставить кроме винды, и ни где не лазить так и без антивиря будет раб ок.
смотреть что повлеяло, удалять, деинсталировать это или еще что.
чистить реестр.
да и проверять:
http://www.freedrweb.com/cureit/
или аналог у каспера.
да и очень помогает AVZ - знать как и что делать и все др.
вопрос стал раком, вчера сдох виндувс хр, самый главный процесс помирает. . explorer.exe (вирусы шмирусы не знаю) но оно уже за....ло =) своим подвисанием. . Опера там постоянно виснет. .
МОЖЕТ ОПЕРУ ДРУГУЮ ПОСТАВИТЬ.
В 7 ВЕДЬ ТОЖЕ ТАК ЖЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ, А МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ОСЬ ВИНОВАТА А САМО ЖЕЛЕЗО.. .
КАКОЙ IP СТАТИЧЕСКИЙ, ДИНАМИЧЕСКИЙ МОЖЕТ ТЕБЯ КТО ЛОМАЕТ.. .
КОГО ПУСКАЕШЬ ДО КОМПА КТО ВКЛ ФЛЕШКИ И ДР МОЖЕТ СПЕЦ ПРИНОСЯТ ВИРУС ТРОЯНЫ ...
поменять комп, или поменять пользователя. :)
а отпираться не стоит, ни когда не поздно выкинуть форточки в окошко, к тому же есть такие что почти одно и тоже как в винде.
ну и на последок скачать alkid Love CD and USB
или типа такого.
записать на CD и загрузится с компашки.
можно и в инет выходить и все делать и ворд и что хошь есть.
воткнул и проверил комп глючить или винда или кто ломает или вирусы.
так как на компашке уже ни чего не изменишь если что перезагрузил и опять проверил.
любую ось можно поствить на колени.. .
чистить реестр.
да и проверять:
http://www.freedrweb.com/cureit/
или аналог у каспера.
МОЖЕТ ОПЕРУ ДРУГУЮ ПОСТАВИТЬ.
или типа такого.
записать на CD и загрузится с компашки.
ну по ставть ХР, или семерку максимальную
Ставь хр мне 7 не очень нравится
Какую бы ни поставил а без антивируса никуда. По мне так ХР лучше, не достает тупыми вопросами о разрешениях и доступах.
Ислам Айтбаев
Последнее спокойно отключается о_О...
Ставь хр