Программное обеспечение
что у вас хр или 7? или чтото другое?и что лучше?
XP намного лучше чем 7! На 7 не все игры идут! А на XP 99% всех игр которые выпускаются, идут!
Мажуков Иван
И Just Cause 2 у тебя, как я понял, тоже пошёл!!!
и то и то
честно сознаюсь у меня семёрка по 2 причинам
1)полная совместимость 64 и 86 прог
2) ООООЧЕНЬ красивый интерфейс
во всём остальном она сильно проигрывает ХР
1)полная совместимость 64 и 86 прог
2) ООООЧЕНЬ красивый интерфейс
Пользуюсь ХП СП3, признаю токмо иё корпоративные версии.
Кантупер слабоват, поэтому, "семёрку" ставить не хочу, да и к ней (к 7), наверняка,
выйдет ещё тьма официальных фиксов от MS, поскольку, 7 ещё довольно "сырая"...
у меня 7 на 7 все быстрее и она лучше
У меня 7 и я доволен своим выбором! Это лучшая операционка в мире!!!
7. То что мне надо все работает, не тормозит (в некоторых случаях работает быстрей ХР, благодаря продуманному интерфейсу, все находится быстрей) , приятный интерфейс, сыростей лично я не вижу, новые фичи interфасе (когда сажусь за ХР все время пытаюсь ткнуть пр значку правой кнопкой или расскидать окошки по бокамм) .
Ну это что первое на ум пришло и впринципе касается в основном "внешней" части, а если покопаться "внутри" можно еще много чего интересного найти.
стоит 7 64 бит хорошая ОС, работает нормально хотя железо старое
У меня 7 полностью доволен. По сравнению с XP небо и земля.
У меня семерка, а еще попробуй Линукс Мопс для разнообразия)))
7,раньше ХР стояло. Меня всё устраивает, только тюнер не работает нормально.
XP и 2008
ХР по сравнению с 7 небо и земля.
7мёрка я думаю лучше всё таки Хр
хр рулит) )
да пофиг вообще
лишь бы все, что надо работало
да пофиг вообще
лишь бы все, что надо работало