Программное обеспечение

как сделать так чтобы компьютер быстрее запускался и загружались быстрее пограммы?

Нажимаешь на компе Пуск->Выполнить->набираешь команду msconfig->Enter->В пункте Автозагрузка смотришь что лишнее загружается при пуске. Обычно антивирусники любят сканить диск на вирусы. Кроме того программы Гугл и Адобе любят прописываться в автозапуск (А также ICQ и всякие непонятные программы, типа hppx.exe, проверять через поисковик, например Яндекс, набирая имя процесса и просматривая, что это за програма).
Димарь Казантип
Лучший ответ
Прежде всего необходимо проверить автозагрузку, убрать лишние программы.. .Также можно отключить неиспользуемые службы.
Проверить boot.ini, может лишние ключи появились.. .
Также можно почистить реестр от остатков программ и сделать дефрагментацию, лучше сторонними прогами типа о&о defrag.

Насколько мне известно, что может помочь в борьбе за секунды, - это анализ протокола загрузки ОС с помощью программы Boot Log Analyzer http://softsearch.ru/programs/12-838-boot-log-analyser-download.shtml и небольшая утилита от той же Microsoft - Devview
, показывающая, какое устройство и сколько времени требует для своей инициализации при загрузке системы.
апргейт компа
Наиль Мадалиев
из автозагрузки выключить все что не надо
ставить Linux
Алексей Путин
Удали все программы.... Грузиться будет за полминуты
Andy S
Нормальный windows грузится быстро только раз в своей жизни) . Любишь быстрый windows - поставь его на отдельный небольшой чистый раздел с нужным софтом и настройками и забэкапь тем же акронисом. 5 минут - и windows снова молодой).
Если оптимизировать работу системы, можно, довольно прилично ускорить работу.
Как делается, подробно и по шагам, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/very-fast-computer/
хватает, где-то на месяц-полтора, потом снова нужно проделать. Но, там, по сути, ничего сложного, после первого раза, будете 5 минут на всё тратить.
характеристики компа ф студию !!
Ghenadii Chebes
Ну начнем с того как давно ты переустонавливал винду?
Делай дефрагментацию хотяб 1-2 раза в месяц. (смотря от того сколько ты нового записал\удалил с жесткого диска)
Не пори винду всякой херней типа ХР переделать под вид Висты итп.
Убери из автозагрузки ненужные проги.
добавь оперативы.
Лучше всего обнови полностью комп, если нет средств то читай выше)
Старайся чаще перезагружать его, во время перезагрузки идет зачиска и оптимизация системы. Часто исправляются ошибки автоматически. Или реже к нему подходи, самый страшный вирус это - тот кто сидит напротив монитора
оперативки добавь, не забывай про дифрагментацию дисков почаще чисть от хлама
почисти его
купи какую-то деталь помощнее например оперативку поменяй процессор по мощнее и на всякий случай материнку то
как сделать так чтобы быстрее устанавливался PUBG?
Что бы компьютер быстрее загружался, нужно что бы ему ничего не мешало это делать.
Сперва стоит включить антивирус и удалить все вредоносные программы. Возможно они мешают вашему компьютер нормально осуществлять планируемую загрузку
Возможно у Вас на компьютере установлено слишком много игр. Они весят много, а потому компьютер быстрее загрузиться не может. Либо игры удаляйте, либо оставляйте, но загрузка останется прежней
Отключить все автоматические процессы и поменять процессор.
Сделав все указанное выше скорость загрузки ПК увеличится - станет быстрее
Так что если Вам быстрая загрузка нужна - не поленитесь почистить Вам компьютер
ыхххх
варввропв
поменяй виндовс
переверни, она вниз потечет и быстрее загрузится
Aleksander Hegai