Программное обеспечение

Помогите пожалуйста разобраться с меню-пуск!

нажать на пуск - свойства
вкладка меню пуск - конфиденциальность
галочки хранить отображать список недавно откр программ. и т д
далее будут отображаться программы, которые вы открывали последнее время
Алексей Лустов
Лучший ответ
В настройках меню "Пуск" ( у Вас вторая Картинка) , поставьте птички в квадратиках, их всего два, и будет Вам счастье.
Andrei Starovoitov
Настройка меню «Пуск»

Упорядочение меню «Пуск» может упростить поиск избранных программ и папок.

Примечание
Некоторые из описанных ниже действий нельзя выполнить, используя классическое меню «Пуск» .

Закрепление значка программы в меню «Пуск»
Если программа используется регулярно, можно создать для нее ярлык, закрепив значок программы в меню «Пуск» . Закрепленные значки программ отображаются в левой части меню «Пуск» над горизонтальной линией.

Меню «Пуск»

Щелкните правой копкой значок программы, закрепляемый в меню «Пуск» , и выберите команду Закрепить в меню "Пуск".

Примечания
Чтобы снять закрепление значка программы, щелкните его правой кнопкой и выберите команду Изъять из меню "Пуск".

Чтобы изменить порядок закрепленных элементов, перетащите значок программы в новое положение в списке.

Удаление значка программы из меню «Пуск»
Удаление значка программы из меню «Пуск» не удаляет его из списка «Все программы» и не удаляет саму программу.

Нажмите кнопку Пуск .

Щелкните правой кнопкой значок программы, удаляемый из меню «Пуск» , и выберите команду Удалить из списка.

Перемещение кнопки «Пуск»
Кнопка «Пуск» находится на панели задач. Нельзя удалить кнопку «Пуск» из панели задач, но можно переместить панель задач — и кнопку «Пуск» вместе с ней.

Щелкните правой кнопкой пустое место панели задач. Если установлен флажок Закрепить панель задач, снимите его.

Щелкните пустое место панели задач и, удерживая кнопку мыши, перетащите панель задач к одной из четырех границ рабочего стола. Установив панель задач в нужное место, отпустите кнопку мыши.

Примечание
Чтобы закрепить положение панели задач, щелкните правой кнопкой пустое место панели задач и установите флажок Закрепить панель задач.

Удаление недавних документов из меню «Пуск»
Удаление списка «Недавние документы» не удаляет сами документы из компьютера.

Нажмите кнопку Пуск .

Щелкните правой кнопкой мыши Недавние документы и выберите команду Очистить список последних элементов.

Задание количества ярлыков часто используемых программ
Windows отображает ярлыки в меню «Пуск» для программ, которые используются чаще всего. Число отображаемых ярлыков программ можно изменить.

Щелкните, чтобы открыть свойства панели задач и меню «Пуск» .

На вкладке Меню "Пуск" щелкните Настройка.

В диалоговом окне Настройка меню "Пуск" в поле Отображать недавно использовавшихся программ введите количество программ, которое должно отображаться в меню «Пуск» , и щелкните ОК.

Настройка правой области меню «Пуск»
Можно добавлять и удалять компоненты, такие как «Компьютер» , «Панель управления» и «Изображения» , которые отображаются в правой части меню «Пуск» . Также можно изменять некоторые компоненты, чтобы они отображались в виде ссылок или меню.

В диалоговом окне Настройка меню "Пуск" выберите в списке необходимые параметры и щелкните ОК.

Восстановление параметров меню «Пуск» , используемых по умолчанию
Можно вернуть исходные параметры меню «Пуск» , используемые по умолчанию.

В диалоговом окне Настройка меню "Пуск" выберите команду Использовать параметры по умолчанию и щелкните ОК.

Поиск программ в меню «Пуск»
Нажмите кнопку Пуск и введите слово или фразу в поле Найти.

Добавление команды «Выполнить» в меню «Пуск»

В диалоговом окне Настройка меню "Пуск" в списке параметров найдите флажок Команда "Выполнить" , установите его и щелкните ОК.

См. также
Переключение меню «Пуск» в классический вид
Как найти меню «Пуск»
Выбор изображения для учетной записи пользователя и меню «Пуск»
!!!(((Виктор )))!!!
Да, обязательно.
Да нужно!)))))
Сергей Ашурков
Попробуй перезагрузить, обычно помогает. И комп на нс проверь на вирусню
ярлыки сам перетащи)
либо винду форматни
Кирилл Юзеев
а в чём прблемато?
сам перетащи какие нужны из "всех програм" )))))))))
может вирусы всётаки
У меня тоже нет значков, а зачем они вообще нужны? Нет никакой проблемы)))))
Nikita Gladkiy