вариант 1. Вы ставите два АВ продукта одновременно, то те начинают на друг-друга ругаться, что тот вирус... Самое крайнее их поведение (2 АВ) -Это БСОД (по другому "синий экран смерти")...
Лучше использовать один АВ продукт во избежание конфликтов с другими АВ. .
Вариант 2 По той же причине, почему нельзя быть женатым сразу дважды - между женами будет конфликт "кто главнее", а отдуваться придется мужу
Программное обеспечение
Знающим- кто скажет AVIRA иAVAST можно ставить на один комп в институте сказали они совместимы
нет, нельзя 2 антивируса на один ПК ставить, они будут конфликтовать и это может привести к сбоям системы (про тормоза и ложные срабатывания по находке вирусов я уже и не говорю).... Надо поставить только один.
Мне одной Avira вполне хватает.
толку от двух недоантивирусов....
Если на компе стоят два антивиря и при это мирно живут, значит они (или один из них) не работают! Нормальный антивирь всегда должен видеть как кто то другой, кроме негл, ковыряется в системе и поднять тревогу.
ВЫВОД: нельзя ставить два антивируса на один комп, иначе они такую войну устроят, что Вам мало не покажется))
ВЫВОД: нельзя ставить два антивируса на один комп, иначе они такую войну устроят, что Вам мало не покажется))
Систему не жалко - ставь
2 антивиря на одну систему ставить нельзя потому что они будут конфликтовать, а вообще советую поставить eset smart security
ты можеш поставить кучу антивирусов. но их нужно совместить. а так то неставят два и более антивируса. они воюют в большинстве случаев. лучше поставь один но хороший. касперский например. все кто говорит что он говно. тот неправ. говорят он систему тормозит. это да. только если сам комп слабый. а так защита нормальная.
можно но не стоит
А чего решил ставить 2 антивира? Может если поставить 3 или 4 будет надежней?
не вообще лучше защищает каспер
Антивирусы? думаю одного всегда достаточно.
Похожие вопросы
- В установщике игры (setup.exe) Avira нашел троян. Сильно ли огребет комп, если на время установки отключить антивирус?
- начал ставить на чистый комп винду от zvera начала появляться ошибка stop: 0x0000007E
- Если комп уже заражён, то какой антивирус лучше ставить? К интернету комп не подключался.
- Почему ламеры ставят на мощный комп Windows XP, а не Vista SP1 как я?
- Зафиг некоторые ставят на мощьный комп икспишку??
- Скажите пожалуйста стоит ли ставить семерку на комп? Чем это операционка лучше? вообще о ней расскажите пожалуйста
- Какую OS лучше ставить на чистый комп и почему?
- Стоит ли ставить Linux на комп? Если да, то скиньте название или версию.
- Сколько ресурсов кушает Windows7 и Windows xp? И стоит ли ставить семёрку на комп с 2гб оперативки?
- можно ли ставить на один комп вин7 и хр. просто ни разу не делал такое, как буду переключаться? или я чтото не догнал спс