Программное обеспечение

Зафиг некоторые ставят на мощьный комп икспишку??

Потому что есть такое слово на Л и заканчивается на Р. А по серединке есть М.
Ну это основа, потом люди не могут (если комп куплен без ОС) , услышать звук, ведь им сказали отключить ЦО чтобы не определили пиратку, а ручками и не умеют. Потом идут старые проги, не идущие (без костылей) на 7, просто люди не знают про новые версии.
Ну и.... примерно в таком духе продолжаем.
Павел Дунис
Павел Дунис
16 225
Лучший ответ
Надо.
Денис Рязанов
Денис Рязанов
79 952
так лутьше

1- XP это самая универсальная ОС

2- нафига лишний раз нагружать комп

3- все игры и программы задрочены под XP
Сергей Швейкин 7ка рулит,на ней все игры идут,старые только в режиме совместимости запустить надо, интерфейс красивый,работает стабильно
привыкли просто
Лучше работает. Игры типа Unreal Tournament 2003 работают только на ней. Я из-за этой игры не ставлю Windows 7.
Работает комп, так и хорошо.
Olzhas Olzhasov
Olzhas Olzhasov
4 699
Сергей Швейкин На 7ке все игры идут)))
Сергей Швейкин Ставь не пожалеешь!
Если оперативы до 3 гиг, то лучше как раз ХР. Ресурсов системы жрет на порядок меньше, чем эти ваши Висты и Семерки...
Павел Дунис Тестил на 768 Мб, летала. Не ставили не говороите.
Им надо попроще, имбицилы так сказать =))))
Юшко Сергей
Юшко Сергей
1 468
Дело в привычке и в удобстве. Лично я привык к архитектуре ХР, к расположению настроек, кнопок и т. д. Привык, что на ней работают почти все приложения, а также все драйвера для моей аппаратуры. Вообще мне не понятна логика: чем мощнее комп, тем нужно побольше его загрузить, даже если в этом нет необходимости. Не всё отталкивается только от производительности машины.
хр сама проверенная и работоспособная виста вообще не дороботка
Павел Дунис Самая проверенная Win1,0 и ниже, как ни как лет 100 уже тестим. А Хр чего там всего каких-то 9 лет это мелочи, тут мне вспомнился официальный выпуск ХР и теже крики в пользу вин98.

Похожие вопросы