Программное обеспечение

Какие полезные проги ставите себе на комп?? ? Типа автопереходника по языкам или напоминалок всяких.

Просто Фара
Во-первых, поменял родной "Проводник" на Directory Opus Разница как между "жигулями" и BMW. Здесь тонкие настройки для каждой папки, встроенный поиск по папке, можно установить картинку на фон каждой папки и т. д. Он же открывает архивы и образы как обычную папку, без необходимости монтирования в виртуальный привод.
Ещё Punto Switcher но скорее для автозамены слов, а не автопереключения. Переключает плохо, а вот автозамена - например, вместо РВВ - HDD, кзп - RPG, и т. д. То есть чтобы не набирать огромное название, набираешь первые 3-4 буквы и пробел - и он выдаёт полное длинное название.
MKey - назначать клавиши и сочетания клавиш на моей мультимедийной клавиатуре, как мне удобно. Указываешь путь к какой надо папке или программе и назначенная кнопка её открывает.
Everest мониторит температуру ГП, ЦП, HDD, значки в трее.
Anvir Task Manager - значки загрузки ОЗУ, ЦП, HDD в трее.
Sticky Password - хранение паролей
NerWorx - значок в трее - загрузка скачивания интернета
FastStone Capture - захват скриншота
Uninstall Tool - удаление программ с подчисткой реестра
USB Safely Remove - быстрое безопасное извлечение флешки комбинацией Win+S
Unlocker - ну это все знают.
Канат Тюлебаев
Лучший ответ
аваст, утилита АВЗ, алкоголь120, карта города, КМП плеер или кодек, пакет МСоффис.
все остальное - не всегда необходимый мусор!
импровизирую как правило) что понадобилось, то и поставил)
Набери в Google: Подск@зка
Punto Swither, Wunderlist (полезно для систематизации дел) , Daemon Tools, O&O Defrag