Программное обеспечение

Какие полезные проги можно установить на комп?

Никита Баскаков
Лучший ответ
PC Washer v2.1.0 Build 0911-08
PC Washer - данная программа просканирует вашу систему и выдаст в процентном отношении её захламленность для принятия пользователем решения. Программе известно более 80 видов ненужных файлов, которые он готов удалить переместив их в корзину. PC Washer заставит вашу систему стать более устойчивой и работать быстрее, автоматически очищая ее от: временных интернет файлов и файлов оставленных программами; ненужных логов и файлов резервного копирования; пустых (нулевых) файлов; index.dat файлов; битых ярлыков; недействительных записей реестра и прочего ненужного мусора, так засоряющего вашу систему. Язык интерфейса: Английский
OC: Windows 2000/ XP/ Vista
Лекарство: Есть
Размер: 1.5 Mb
Zakir Tashibaev
AnVir Task Manager всё показывает и рассказывает, а также можно удалять и блокировать, и вообще много всего делает с компом.
Михаил Юрьев
Мой совет - ставьте по мере необходимости. А то наставите и что нужно, а скорее не нужно!
Nik Akopov
Trojan Downloader
Вадим Васин
Outpost Security Suite Pro - файроволл против атак и прочего.
DAEMON Tools - пригодится пр искачке .iso и прочих образов от игр... или больших программ
Aimp - реальная замена Winamp -у
Foxit Reader - работает быстрее чем от Adobe просмотрщик PDF документов
Google Earth - чисто развлекуха. (фото земли со спутника, с кучей дополенииями в самой программе)
K-Lite Codec Pack - кодеки... для музыки и видео... без никак.
Mozilla Firefox/Opera/Explorer по вкусу. . -думаю знаешь.. .
O&O Defrag - для НОРМАЛЬНОЙ дефрагментации дисков
Nero - версию по вкусу
Revo Uninstaller - для корректного удаления программ.
winRAR- для архивов
Антивирь по вкусу.. .
Ccleaner - очистка всего, чего только можно.
Photoshop CS4 - если надо
Winamp, office, Delphi, Totel Comander, Nero, Punto Switcher, переводчик какой ни будь