Если под словом "полезные" понимается как "мелкие проги, без которых работать просто не возможно" то вот тебе небольшой список:
1. Punto Switcher - самая необходимая прога, которая должна стоять на всех компьютерах.
Прога позволяет исправлять введенный текст. Т. е. когда пишешь: Ghjuhfvvbcn - она исправляет на "Программист"
Также можно и с целыми предложениями делать.
2. На Выбор: Opera, Mozilla firefox, Google chrome - браузеры для интернета. Заменяют стандартный internet explorer.
3. Download master - самая лучшая прога для загрузки файлов с интернета.
4. uTorrent - для загрузки файлов с трекеров.
5. Scype, Qip, Маил агент - проги для общения по сети.
6. AIMP - прога для прослушивания музыки.
7. KMPlayer - для просмотра видео и фильмов.
8. WinRAR - для работы с архивами.
9. Adobe Acrobat Reader - для чтения файлов PDF
10. Daemon tools - для работы с образами дисков.
11. CCliener - для чистки реестра и удаления прог.
Каждая прога весит около 5-30Мб
Еще на компе желательно иметь хоть какой-то антивирус. А так же комплект программ Microsoft Office (Word, Exel, Power Point)
Word - для работы с документами
Exel - с таблицами
Power Point - c презентациями
Чаще всего их приходится использовать школьникам и студентам.
Программное обеспечение
подскажите какие есть полезные проги на комп и для чего они нужны??? заранее спасибо
CCliener, TuneUP, Reg Organaizer- чистка реестра.
DiskDefrag- дефрагментатор винчестера.
Everest- информ. о компе (температура, железо и т. д)
Word- для документов
USBGuard- ловит вирусы с флешки и не требует обновления.
Hard Drive Inspector- информация о винчестере.
И т. д
DiskDefrag- дефрагментатор винчестера.
Word- для документов
И т. д
AusLogics_BoostSpeed_4.5.14.270 как воздух нужна для оптемизации и производительности компа и тп ана крутая прога) надо магу скинуть с ключом
Антивирус от Доктора Паука, Микромягкий Офис, ДИРЕКТор ИКС и Хромированный Гугл - все что надо для безопасной работы, игр и прогулка по инету
пробелы после точек? не заходи туда чел! это развод! "Пробелы" точно развод!!!!