Программное обеспечение

Есть ли windows 7 sp1

Держи свой сервис пак Скачать тут
Аза Садыков
Лучший ответ
SP1 beta
Vlad Vatarkib
Пока только Beta версия
Денис Громов
Ты отстал от жизни. Уже на выходе Windows 8
ещё нет, возможно и не будет
"Ты отстал от жизни. Уже на выходе Windows 8"

Ну тут вы преувеличиваете. До выхода восьмерки еще очень долго (подробности вот тут- http://windows8-os.ru/2010/08/kogda_viidet_windows8/ )
Официальное заявление Microsoft по поводу Windows 7 SP1
19:03:2010 г.

Компания Microsoft нарушила свое молчание и, наконец, заговорила о первом пакете сервисных обновлений к Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Однако, пользователям не стоит ждать от SP1 новых функций - одни обновления и исправления, включая большинство из уже выпущенных.

"Windows 7 SP1 будет включать незначительные обновления, среди которых много тех, что были распространены через Windows Update" - пишет в командном блоге Windows Брендон Леблан

16 июля 2010, 22:41
Компания Microsoft объявила о выходе бета-версий пакетов обновлений Service Pack 1 (SP1) для клиентской и серверной операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Пакет обновлений для Windows 7 не содержит новых функциональных изменений операционной системы, он будет состоять из уже доступных через службу Windows Update обновлений и исправлений, внесённых на основе отзывов пользователей и партнёров. Пакет обновлений для Windows Server 2008 R2 включает ряд более глубоких изменений для этой ОС, таких как расширение возможностей Windows 7 за счет Virtual Desktop Infrastructure (VDI).
ИТ-специалисты, заинтересованные в тестировании пакета обновлений для Windows 7, могут скачать бета-версию SP1 на форуме TechNet, где также доступны полезные инструменты для развертывания и поддержки. Официальный выпуск финальной версии SP1 для Windows 7 состоится в первой половине 2011 года.

*** короче, лучше подождите выхода финала ;)
Официальною можно и не ждать пока! Но есть неофициалка которая удаляет кое какие бреши!