стоит ли?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Программное обеспечение
Кто устанавливал 7ку винду? Как Вам она? хочу скачать с этого сайта
Ссылку не вижу, но у меня на нетбуке стоит винда сборки 7600. Доволен. Можно удовлетвориться, если есть прямые руки.
Комп 2002 (как минимум) выпуска не способен нормально держать Windows 7. Советую сделать апгрейд системы.
На всякий случай сделал "triple-boot": WIndows 7, Windows XP, Ubuntu 10.04
Хочешь экскремент сделать, не удаляй ХР, семерку ставь второй системой, чтобы не было мучительно больно.. . Когда найдешь все драйвера, все заработает, ХР можно удалить...
Хорошая ОС, советую не скачивать, а купить в магазине.
если компу 8 лет - то только хр ставить
Нет никакой Windows 7 на той странице, сылка на которую указана в вопросе через пробелы. Я устанавливал, прекрасно работает на компьютере с железом 2004 года
Согласен с нулями. По ссылке одни ХР-шки, какую Семёрку хочешь непонятно, лучше бы название сборки написал.
Отступление. Чтобы Винда встала хорошо, нужно решить 2 проблемы - серийник и активация. У винды глобально бывает 2 варианта дистрибутива обычный, который активацию требует и (у ХР - Volum License) - для многократной установки на много компов, активации не требует, нужен только серийник. У Семёрки такой дистрибутив называется Enterprise. Естественно чем меньше в винде поломано, тем стабильнее она работает. Так что ищи сборки Win7 Enterprise, не найдёшь пиши в личку дам ссылку.
А если по делу Семёрка - очень сырая. И упрёков ей можно написать ещё 3 страницы. Нет ничего лучше Хрюши. И сборки с ней (ХРюшей) не менее красивы, да вон хоть YikxX 3.3 и работает куда шустрее Семёрки.
Если компу 8 лет, то только XP ставь, на такой даж Vista не пойдёт
Нет.
1) очень большие системные требования (хоть что говорите но для оси этомного)
2) интерфейс говно, возможно к нему омжно привыкнуть, но лично я не смог
3) дохера всяких уведомлений
4) Эксплоер не дает скачать другой браузер (проверено на 4-х версиях на 3-х компах)
5) Панель управления - ппц, я не знаю сколько высших обарзований надо чтоб в ней разобраться
6) проблемы с софтом и драйверами
7) наследственная глючность
8) система безопасности по прежнему не радует
9) также не признает наличие других ОС, загрузчик надо делать ручками
10) Слишком много ненужных приложений которые сильно грузят систему
11) всего один рабочий стол
12) не стабилна
13) также имеет море зависимостей
14) на любое действое с пиратским софтом ругается миллионом ошибок
15) Постоянно напоминает о вещах, о которых пользователь думать не должен
перечислять могу очень долго. Вообщем по сравненю и хр есть прогресс. Но ставить её можно только на моищную машину. и юзать тольк лицензионный софт. Вообщем я выбрал линукс
3) дохера всяких уведомлений
6) проблемы с софтом и драйверами
7) наследственная глючность
11) всего один рабочий стол
12) не стабилна
13) также имеет море зависимостей
На восьмилетний комп не поставишь.
Семерка супер-только оперативки нужно минимум гиг.
Я качал отсюда.
да, я перешел после хр года пол назад и нежалею, хр устарела
У меня 7 новая, классная, качай. Если оперативка слабая, то не будет работать. комп старый очень.
хорошая версия
семерка только одня норм работает эта версия Максимальная из виндовс 7 она самая быстрая и мошнея
Так то темв и оформление красивое а так много оперативы ест
не советовалбы такое гавно
Качай, но только лицензию! У меня уже полгода стоит и ни одного сбоя.
скачивай!