Вполне нормальный размер. Изредка приходится выбирать ещё и ценовой фактор. У меня на ноуте был жёсткий на 40. Из экономических соображений поставил на 150. Вполне хватает. Это ещё зависит от того, что Вы будете на жёсткий сохранять.
Если у Вас ХР, то диск С можно убавить до 16 Гегов. Соответственно диск Д увеличите. Ну а ежели Вмста или Семёрка - то пусть так и остаётся.
На данный момент в магазинах большой выбор внешних жёстких. И по цене они порой дешевле чем внутренние диски. Так что если не будет хватать места - то всегда можно найти выход
Программное обеспечение
у меня жёсткий диск С 24,4 гб и D 124 гб это много ?
Смотря для какой ОС. Для ХР это нормально (если не засирать ее) , для Висты/7 маловато. Ну, а диск D чем больше, тем лучше.
у нас 2,5 Тб и не хватает)
О-о-о да!!!
смотря для чего вам нужен этот диск
Это мало. А 500Гб сейчас стоит совсем не много.
http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_western_digital/HDD_500_SATAII_Western_Digital_Caviar_Black_WD5001AALS_79784.html
Мне скоро на 2.5 ТБ тесно будет. Смотря для чего комп используется.
Мало
Скорее всего у тебя один жестат в 160 Gb разбит на 2 логических. Это не много, а зачем тебе больше-то?
просто надо увеличить пространство диска с позаимствовав гигов 30-40 с диска д
Нормально.
Все думали что 24.4 общий обьем.
Не фонтан конечно но хватит.
Все думали что 24.4 общий обьем.
Не фонтан конечно но хватит.
мало, но жить можно )))
Это мало, очень мало для нашего времени
Мало конечно подумайте если сейчас актуально 1000 gb, но конечно смотря для чего вам нужно
это не "диск", а разделы на физическом диске. в принципе, нет большой разницы какого размера они будут (можно вообще не разбивать на разделы) . просто, чем больше раздел, потом дольше происходит дефрагментация
Также мало
Не очень...; -)
нет.... не много. смотря чем засираешь) ) если чистенько все то очень даже норм. а если игрухи, дофига фильмов и тп тогда мало...