Программное обеспечение

Какую лучше Ось поставить????

Мат.плата Socket 1156 ASUS P7P55D ELX Intel P55, 4xDDR3 DIMM, 2xPCI-E 16x, вст. звук HDA, 7.1, Ethernet 1000 Мбит/с, ATX, eSATA Процессор Intel Core i5-760 2.66G/8Mb Sock.1156 BOX Память DDR-3 2048 Mb,OCZ DDR 1600 Винчестер Western Digital 1 Tb WD (10EARS) Serial ATA II 64MB 5400-7200rpm Green ЕСЛИ ВОПРОС СОСТОИТ В ВИНТЕ 64мб то скажу так как я считаю на 32мб винт НЕТ СМЫСЛА БРАТЬ WINDOWS XP не пашет с таким железом НЕТ поддержки якобы вот в чем вопрос так как сообразить с винтом и ОС-ью????
Вращающуюся, т. к. при желании из неё можно сделать неподвижную.
Вопрос следовало задавать в категорию Наука, Техника, Языки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ось

Если имелось в виду "Операционная система", то я не понимаю, что именно мешает вам поставить Windows 7? Она самая новая, проверенная, явно лучше других. Если ты очень ранимый человек, которому совесть не позволяет ставить нелицензионное ПО (читай: лох) или наоборот матёрый специалисьт, выбор за Линуксом. Сам сижу на нём именно по второй причине (но есть также и семёрка дополнительно) . Макось лучше юзать на яблоке, в противном случае это жуткое извращение. Есть и другие неплохие ОС, например, eComStation (бывш. OS/2, FreeBSD (в хороших руках) , openSolaris. Остальные либо не так известны, либо не предназначены в качестве домашней. Насчёт других версий (в 99% версий винды) , т. е. даунгрейда и использования старых осей на хорошем железе либо дело привычки (ну неохота старому деду привыкать к семёрке, если допустим его Косынка не претерпела изменений) , либо банальная тупость (чайник боится ставить виндовс 7 потому что для него не выпустили сервис-пак, и сидит на висте) , либо более изощрённые способы извращения (другие версии виндовс).
Александр Дрожжин
Лучший ответ
Я не пойму... вы хвастаетесь или вас действительно интересует мнение?
Ставьте то, что устраивает вас. Я знаю монстров, которые до сих пор сидят на Win2000 и плевать они хотели на все остальное (по надежности она куда круче WinXp, Vista и 7-ки) . Есть фанатики Linux, которые с пеной у рта будут отстаивать преимущества своей системы. Задайте себе вопрос, что хотите вы и дерзайте!
Василий Ивлев
Mac OS X 10.6.1
Askar Bazilov
Ставь 7. Т. к. конфиг потянет нормально DX10.1. Хоть пошпилишь :)
У меня 32 ось и винт на 1.5Тб ) Живу нормально)
Mehman Xmx
Такую чушь спрашиваешь.
Idris Aliyev