Программное обеспечение
Очень сильно тормозит компьютер. Что делать???
Ярлыков много, программ тоже. Что посоветуете, кроме как переустановку винды? У мня ХР, раньше не тормозила, начала, когда прокачала винду, и она стала похожа на висту
Ctrl+Alt+Del Процессы. Первым делом смотрите какой процесс грузит. Что это. И нужен ли он вам.
Сергей Ткаченко
а грузит больше тот, который больше весит?
дык вот первым делом снеси "украшалки". а там видно будет
если давно не переустанавливала переустанови ибо периодически нада
а так реестр почисть хлам всякий из автозагрузки вытащи
Отформатируй все, удали предыдущие сохранения, установи программку оптимизатор и почисти ком - иногда и переусановка - никчему....
удали всё что установила за последнее время.... в том чиле "чтобы похожа на висту была"... удали лишнее из автозагрузки.... типа - всякую фигню что не нужна.. . в общем пиши.. . завтра помогу. . а сейчас я спать. . у мну уже почти 7 утра.. . туго соображаю..
Удалите всё лишнее. Потом установите CCleaner, с её помощью почистите от ненужных записей. (Очистка- удалит мусор с дисков, Чистка реестра- удалит лишнее с реестра) . Переустановка- крайний случай.
Сноси все не нужное и будет тебе щясте. У меня тоже раньше столько всего стояло, у меня комп мин 15 загружался. А потом когда оставил все необходимое, мой компик стал летать.
А если хочешь норм оформление которое не тормозит систему, качай вот это pack-vista-inspirat-2-1.0
Прокачала это что??? Типа новое оформление, обновления...?
Сергей Ткаченко
да, вистовские кнопки, экраны приветствия, темы
Поменять!!!!
Проверить на наличие вирусов, если комп старый, то можно попробовать добавить память, но если финансы позволяют, то конечно купить новый....
Переустанови винду лучше станет!
Оставить самое необходимое и почистить автозапуск.
почисть комп от вредностей ПО и проверь на вирусы почисть от пыли освободи память на сестемным диске