Программное обеспечение
Как восстаовить повреждённые сектора на жёстком диске
ни одна программа не сделает старый винт новым! можно воспользоваться MHDD, но если уж диск начал сыпаться, то скорее копи деньги на новый. реальное продление жизни винта от недели до нескольких месяцев.
запусти встроенную программу скандиск-пуск-выполнить -сhkdsk/ имя диска-ок
проверка диска на битые сектора с помошью ChDisk -
Как запустить программу Chkdsk для исправления ошибок на диске? 2 авг 2009 ...Описание запуска команды chkdsk для проверки диска на ошибки.
www.pc-user.ru/view_post.php?id=45
Да, пожалуй, Вам всё же лишний раз по этому поводу, пардон, *опу рвать не стоит!
Запускайте в DOS прогу MHDD v4.6 она отлично вырезает все бэды на низком уровне.
Только инфу скачать не забудьте! На всякий-перевсякий...
HDD Regenerator - уникальная программа для восстановления жестких дисков. Программа устраняет физические повреждения (сбойные сектора) с поверхности жесткого диска.
Ontrack EasyRecovery Professional называется программа, если найдёшь русскую - ещё лучше. Она не делает всё то, что написали тебе выше, а реально, на физическом уровне ремонтирует.. . ну там прочитаешь.. .
PS Не найдёшь - пиши, у меня есть. Не то написал, конечно HDD Regenerator, извини.. . его у меня нет...
никак. их просто можно забить нулевыми файлами, чтобы винт хоть как-то работал
В свойствах жесткого диска - сервис -выполнить проверку
существуют специальные программы
Заблочить два рядом стоящих (слева и права) кластер
Делал так сам я проверенно! Заходишь в мой компьютер, дальше диск С, дальше открываешь папку виндус, дальше папку system32, дальше ищешь программу chkdsk.exe, её запускаешь и всё она всё сделает, если не получица то потом выпольнишь проверку дисков С, Д, нажимаешь правой кнопкой мыши например на диск С, свойства, дальше сервис, выполнить проверку, и поставишь одну галочку напротив фразы: Проверять и восстанавиливать повреждённые сектора, и на Д также, и потом комп перезагрузи
мой компьютер - свойтсва жёского диска - сервис - выполнить проверку диска - поставить там две галочки и нажать ОК и всё)) перезагрузить комп надо будет только))
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Спрашивали тут уже, юзай mwfix