Программное обеспечение
Как сейчас работает Windows Vista?
Сейчас сижу на триальной версии Windows 7. Очень доволен ей, все работает молниеносно, только вот нет ключа для нее, а пользоваться пиратской не хочу. До этого стояла Windows Vista от производителя (с кучей хлама ненужного) обновлялся до SP2, но ощутимого прироста это не дало и вот сейчас у меня заканчивается период пробной версии и думаю что делать возвращаться на Висту или купить семерку? CPU Core 2 Duo T5600 (1.83GHz x2) 2GB RAM GeForce Go 7400 256MB Оценка производительности на Seven: 3,6 На Vista 3.2
Купить 7ку
Сейчас Виста работает также как и раньше - солидно и неторопливо. По поводу 7-ки - по-моему, есть апгрейд с висты за 20-40 енотов
не покупай ничего !!!с головой дружить и в нете найти можно все. есть сборка от lite винды семерочной для озу 1гик. там все лишнее удалено. семака летает а особенно по нету. пусть профы говорят что хотят а я месяц ею пользуюсь и все чудесно.
Оставаться на Windows Vista не очень приятно глючная а Windows Seven быстрая, красивая, простая но дело в том что дорого стоит ну конечно смотря какая версия базовая 3000-5000 тысяч рублей, расширёная для просмотра с помощью windows media center 4000-7000 тысяч рублей, професиональная бизнес версия для возможности работы со старыми играми или программ 6500-10000 тысяч рублей, максимальная языковая версия возможность выбора до 35 языков а также усовершенствованная функция BitLocker ну короче максимум возможностей оказывается Windows Vista стоит примерно также ну к примеру базовая 2500-5000 рублей но она как и Windows Seven может уже быть на ноутбуке ну вам решать тратить деньги или оставаться с глючной версией Windows Vista мой совет покупаю Windows Seven!!!
могу подогнать програму которая уберет твою лицензию.... сам воспользовался ей и тебе советую! если че пиши в личку
семёрка по любому лучше))