Потому что многие сидят на старом железе и требуют невозможного от него.
Да, Майкрософт идет по пути наименьшего сопротивления и выпускает новый софт с новыми же требованиями по железу, не особо заботясь о обладателях разной компьютерной рухляди. Ну а что сейчас делается на века?
Ну и тезис о том что большинство человечества консервативно и неохотно учатся чему то новому, тоже никто не отменял.
Я избрал другую стратегию - с выходом Висты поставил ее, благо железо позволяло к тому времени - все работало прекрасно. А с выходом семерки в печать поставил ее - и ни разу не пожалел. "У меня все работает". И для современного домашнего компьютера 7ке для мультимедиа и прочих развлечений, просто нет альтернативы - я таг считаю.
Программное обеспечение
windows 7 почему так много негатива
Потому что ты выборку делаешь негативных отзывов как я понимаю. Недостатки и у тебя есть . Главное искать их и найдутся и немало.
да потому что 64-х битная 7-я вынь медленнее в 3-5 раз linux gentoo на том же самом железе. какой негатив? это позитив - по сравнению с вистой.
сырая версия :)
мне нравится, правда сначала сборку ставил, быстро глючить начинало че то, ножницы перестали работать например.
сейчас оригинальный образ скачал, пока нормально все работает и обновляется.
почему так обобщенно? какой негатив? работает намного стабильние ХР
такое дерьмо, я такжалею, что установил его. Многие программы не идут, версие не доработана, сырая. Короче полное гавно. Буду переустанавливать
не знаю, у меня стоит семёрка, мне нравится))))
Разве? А мне наоборот она нравится. Самая лучшая из тех, которыми пользовался. Даволин)
Есть негатив? я не слышала, чтобы кто-то плохо отзывался о ней.
Мне и самой нравится, она уж получше, чем виста.
потому-что все привыкли к хр, и им лень в ней ковырятся узнавать где-что, сам так считал пока не разобрался, а так винда супер
Ну начнём с того, что седьмая есть базовая, домашняя, домашняя расширенная и максимальная. Вот негатив, я думаю, от базовой. У меня максимальная и я рад этому. После ХР, а уж тем более после Висты, седьмая максимальная просто подарок. Удобна во всём. При этом ни в одном магазине не видел в продаже компа с максимальной. А себе ставил сам.
Нá скõлькõ пöмню обсуждали тут, юзай - виндовсфикс. ру