Программное обеспечение

Почему, сколько места на диске С не сделаешь, windows 7 всёравно занимает всё пространство?

Постоянно недостаточно места. Отделишь ещё немного от D, а через неделю его опять нет. Что делать?
Чаще чистить временные папки.... И вообще для семерки минимум 20 гиг надо чтоб более менее удобно работать было - так все 40.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
А какой объем раздела и сколько места остается свободным??
Вадим Чепрасов
Так надо игры ставить на другие диски.
Макс Волков
ОС win vista 7 имеют одну не приятнуую особенность они резервируют некоторы компоненты данных карзинвы в папку рекулер чтобы потом при востоновлении системы даже если удалено все из карзины востановить данны и этому спасобствует особый черь карзинки который проникает по иннету с файлами и прочее антивиры ех не палят вовсе что и дает иму такую сильну возможность кушать место на диске вообще если хотите отчистить полностью то сделайте так снесити все под часту удалите разметку дисков и при установке разбейде так 30 или 50 гиг на ОС остальное на Д диск ))) и ставте семерену желательно чтобы она была ультиматум там менише выпендриваеться ))) если вас это не усрайвает обрести чисты ком без данных то тогда ставил софту тотол командер сам 6.54 мега пак стареньки но арбайтен ))) после чего находите в скрытых файлал эту папку с надписью рекулер бин и ее грохаете до основания тем болие сделаете это смело если есть такая директа S-1-5-21-1009578178-3939843251-4240436964-1000 это вирус он то и хавает место на диски удалите это папку с ц и с д чтобы небыло перекачевания конечно он в покое вас не оставит однако создовать потом будет реже а если этой части точнеее адресу запретить запись то тогда вообще сказка а лучше и чтение чтобы не кто не мог ваши данныйе читать вот и усе а вообще проверте еще NTFS данные иногда из за них своп пишеться в лог и темпы тоже почистите