Программное обеспечение
ХРюша навсегда останется в топах зрительских симпатий ?
ХРюша навсегда останется в топах зрительских симпатий, и к тому же она быстрее на 2х, 4х и даже 8ми ядерных процессорах, Вин7 вырвется вперед начиная с 16-ядерных процессоров, а Висло - с 24х))(ищите у гугла подтверждение этому)) потребление памяти можно уменьшить за счет отключения ресурсоемких интерфейса и др. процессов, но все равно оно будет выше, чем у ХРени - другое ядро, более сложное, оно требует и больше памяти и циклов процессора для идентичных транзакций) Так что не надо рассказывать что 7 - ка потребляет меньше оперативы чем XP, да и ещё вопросы задаёте а почему у меня на 7 - ке игры глючат которые летали на XP !!!
ХП самая стабильная и нормальная ось на семерку переходить пока не собираюсь...
Что за бред?
ХР даже с двумя ядрами не всегда справляется - а вы о каких-то 8-ядерных процессорах говорите.
Вердикт таков - Windows 7 полностью охватила рынок. Она намного лучше, чем старушка ХР (но это, думаю, и так понятно)

некоторые люди до сих пор помнят и используют ДОС из-за некоторых его качеств, которые маздаю и не снились.
то же будет и с ХР.
У меня всё прекрасно с 7кой ) Счастлив что сменил) на XP назад никогда не вернусь. Да и нелюблю эту нестабильную и ненадежную XPюшку.
Про то что хрюшка круче семерки, говорят те, кто не сталкивался с семеркой, либо тот кто работал в ней мало.. . вы меня извините, но это невежество, ибо как можно судить о неизвестном тебе предмете.. . еще возможно семерку хаят те пользователи, которые пользовались пиратской сборкой кулибиных, которые всё могут изгадить)) ) На своем опыте скажу, что 7 гораздо удобнее, быстрее, безопаснее хрюшки.. . почти за год активного использования 7, ни одного слёта, глюка, ни одной проблемы.. .
насчет топов зрительских симпатий: про одного человека тоже когда то говорили "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"....И что теперь?? ? =)
конечно да)))))))))))))))))))))))))))))
Но то что ХР останется в памяти это точно
почти год использую семерку, ни каких проблем, XP не вспоминаю. все что на XP летает и на семерке. стабильнее точно семерка, говорю как сис. админ )))
В каждой ОС есть свои +и -.У многих привычка, и ностальгия по XP .И это нормально. Но время не стоит на месте. Пустая трата времени сравнивать XP и 7.Здесь преобладают, мне кажется больше личное предпочтение, чем здравый смысл. Чисто моё мнение.