Программное обеспечение

Дефрагментация.Нужна ли она по большому счёту?Отзовитесь,кто живёт без неё и всё тип топ

Viktor Nikiforov
Практика показывает, что это пустая трата времени :) А те кто верят что она повышает работоспособность, пусть верят дальше: ) Это так же как верить в то, что круговые движения курсором во время загрузки чего- либо ускоряют загрузку)
Вадим Кораблев
Лучший ответ
Я живу. У меня свободное ПО.
Игорь Imc
Зависит от свободного места на винчестере. Если установлено много прог или игр \ горы фоток = то дефрагментация увеличит скорость доступа к етим файлам. НО разные проги делают дефрагментацию по разному !!!от работы одних- тол есть а от других - обратное действие ( например стандартный инструмен ХР )
на линуксе и маке эта фигня не требуется.
Андрей Мачель
Забавные ребята можно жить и без неё только то не жизнь тяжело объяснять полезность дефрагментации
Евгений В.
я живу без ней и все тип топ, она щас толку не дает
K7
Kobra 789
Если комп отстой то да и часто, заметно увеличение производительности а если машина ок раз в год для профилактики, на Linux она вообще ненужна так что я не заморачиваюсь уже давно
Дефрагментацыя ускоряет доступ к файлам на жостком диске, раз в пол года не помешает.
Linux не страдает этой болезнью!
все зависит от объема свободного места на диске, если его очень не хватает, то без дефрагментации не обойтись . Во время нее ничего же не случится.
H)
Hanker ))))))
да нужна, скорость увеличивается на компе
Странные вы.
Вот вам как удобнее сходить в один магазин и купить там велосипед или бегать по всему городу покупая педали, колеса, переклюки и т. д.?
Вообще нужна... .
По простому: большую голову в кувшин не всунешь,
У меня на 7ке стоит стандартная и пока меня устраивает....
***evrik*** *