Программное обеспечение
Странности при дефрагментации
Сделал дефрагментацию диска С. После этого ещё раз анализ сделал и опять:"Необходимо сделать дефрагментацию". Опять делаю....После этого опять пишет: "Необходимо сделать дефрагментацию". Короче, раза 4-5 так продолжается. И всё равно: "Необходимо сделать дефрагментацию". Что это может быть?
O&O DEFRAG PROFESSIONAL EDITION и AusLogics Disk Defrag, попробуй эти дефрагментаторы
Дефрагментация в Вынь ХР установленной на файловую систему NTFS совершенно бесполезное занятие.. . а учитываю ошибку в программе дефрагментации - ещё и вредное.. .
Нужно переустановить Винду (разумеется с переформатированием раздела под систему) и НИКОГДА (ТО ЕСТЬ НИ ЕДИНОГО РАЗА) НЕ ДЕЛАТЬ дефрагметации.. .
И ещё... НИКОГДА НЕ используй никаких левых программ для разметки, форматирования, дефрагментаци, загрузки дисков.... только наживёшь себе лишний геморрой. . :)
O&O Defrag Professional Edition. Постоянно использую в автоматическом режиме. Машина работает изумительно!
Найди и проверь свой комп при помощи этой программы.
Как до этого времени работал комп? Проблем не было? Если были, значит физический диск разбит с ошибками.
И никого не слушай - дефрагментация нужна точно также, как и уборка в квартире. Представь себе, если не убирать в квартире.. . Нормально будет?
Скачай себе TuneUp Utilities 2009.Там есть хороший дефрагментатор.
нафиг она вообще нужна эта дефрагментация, от неё только тормоза появляются
главное - не копировать на один и тот же диск в несколько потоков (исключение - работа спец. программ вроде Download Master)
Лёх, да не парься ты. Ну нафига тебе вообще эта дифрагментация?
Игрульки то идут, да и ладно.
возможно свободного места на дефрагментируемом диске мало, необходимо не менее 15%
может ты вместо кнопки дефрагментации кнопку анализ все время нажимаешь? =)
Попробуй перегрузись..