Программное обеспечение
Cтоит ли использовать оптимизаторы windows 7 64bit ?
Собственно стоит ли оптимизировать Win7 64bit я имею в виду и реестр и просто чистить от мусора саму систему, с помощью всяких утилит? Если у кого то есть положительный опыт в этом деле напишите какими утилитами пользовались.
Существует много оптимизаторов. И важно знать что именно ты оптимизируешь нажав одну из кнопок. Так-как бывает, что они отключают один из нужных сервисов. Советую использовать безопасную утилиту под названием Ccleaner.Она просто очищает мусор и оптимизирует реестр.
http://www.piriform.com/ccleaner/download
Windows 7 Manager 2.0 Final x32-x64
это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.
Операционная система: Windows® 7
Язык : руссификатор
Размер: 6.3 MB
Лекарство: да
Vit Registry Fix Pro 10. 0. 0. 2 ML Rus (x32/x64)
программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок) . Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок.
Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения.
Платформа: Windows XP, Vista, Seven (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский, украинский, английский
Лекарство: есть
Размер: 5.72 MB
Операционная система: Windows® 7
Язык : руссификатор
Размер: 6.3 MB
Лекарство: да
Лекарство: есть
Размер: 5.72 MB
конешно!!!! можешь в ручную через выполнить-regedit если времени не жалко каждый раз копаться! Советую REGOrganaizer!TuneUp!да массса их!
CCLEANER для чистки реестра и темпов, остально все есть в системе
Обсуждали тут уже, юзай mwfix