Текущая операционная система - Windows Xp Service Pack3
Процессор - AMD Athlon 64Processor 1.8ггц
Видеокарта - Gainward Geforce GT440 1024мб (поддерживает все DirectXы)
Материнская плата - M2N-MX
Оперативная память - 2048мб
Программное обеспечение
Можно ли поставить на мой компьютер Windows 7 64bit?
А теперь вопрос, зачем вам 64 битная ОС?
было бы у вас оперативы 3гб+ тогда я бы понял.. .
темболее проц у вас очень слабоват, 7рка даже 32битная будет дико глючить.
Можно, но не нужно. Для вашей памяти вполне хватит win-7 х86.
Можно, но не раскроется весь потенциал 64-й версии.
да но тормозить будет дико - слишком дохлый проц
Да ставь ...желательно лайт.... у меня даже на нетбуке работает без тормозов.... и желательно памяти добавь. Или ставь 32,ей меньше памяти требуетьса.
Можно, но незачем, оперативы достаточно, но и на 32 битной вся будет доступна, проц слабоват, хотя тоже подходит. Думаю тормоза обеспечены.
Можно конечно, но удовольствие от этого вам не доставит! из за низких параметров системы!
Можно. Потянет.
Потянет норм если поставишь Lite версию. У самого на ноуте стоит Windows 7 ultimate Lite 64-bit ( на нем проц 1.2ггц оперативы 2гб и 3д ускоритель видео) работает норм без глюков и тормозов, не слушай их проблемы бывают только из-за кривизны программ или из-за кривых рук пользователя!!!! Но вам можно и 32 битку будет чуть быстрее но разницы большой не ощутите!
будет бесполезно!!!! т. к у тебя оперативки мало!! ! 32- вполне достаточно!! ! 64 ставят в том случае если опер. память больше 4 гб