все заново устанавливая!!!! у тебя конфликты внутрЯ системы, походу и "дров" накидал ты много и не туда и не те что надо,... объяснять не буду че такое дрова - енто типа, твой размерчик пиНджака )))) ты ведь не будешь одевать большего размера и тем паче штаны вместо пиджака? то же ведь одежда! ! ))))
при установки - не устанавливай ни какие другие которые идет с виндой, только те что шли в комплекте с материнкой, ну с ситемником ))))
а по поводу совпадения имени - так енто настройки инет-подключения на первый взгляд так то, но и так же дрова могут картинку такую создавать....
Программное обеспечение
Проблемы с установкой операционной системы
пиши подробно что за винда .. и что за драйвера ..
Драйвера на инет, скорее всего не влияют (влияют на звук и видео в играх) . Попробуй без установки драйверов и на вирусы проверь комп
а о какой операционке идет речь?
Виндовс пиратский значит и драйвера пиратские, чем новее комп тем хже они работают. Купи или скачай новую версию виндовса. Например Windows 7 - классна вещь (Умнее любого программиста).
скачай свежего ZVER 2010 с торрента и установи его себе, прикол в том что никакие драва к нему ненадо у него уже все есть :)))
Ставь винду без драйверов, а потом все, что на диске с материнкой. если не поможет, то иди туда где покупал системник - похоже на глюки оперативной памяти.
Что за ОС? Если комп "современный", ставь Windows 7 и не будет проблем. Эта ОС сама установит все драйвера под твой комп в целом и не придется заморачиватся с поиском нужных драйверов.
используй windowsfix.ru