Программное обеспечение

Где можно скачать Flash Plaer без вирусов????Нужен плейер

да на официальном сайте
Виталька*** ***
Лучший ответ
Выше ссылка на офсайт, только галку снять напротив McAfee® Security Scan Plus (по выбору).
**
*** ****
Flash Player Pro 4.4 2010, ENG-RUS

Год выпуска: 2010
Версия: 4.4
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
OS: XP/Vista/Win7
Платформа: x86/x64
Таблэтка: Присутствует
Размер: 4,89 Мб

Описание:
Flash Player Pro - весьма продвинутая программа, с множеством разных опций, предназначена для загрузки и просмотра flash-файлов. Также с помощью данной программы вы сможете создать flash-скринсейвер и конвертировать SWF в EXE файл и обратно.

С Flash Player Pro вы можете
• Загрузить flash ролики из сетки Интернет.
• Смотреть и проигрывать ролики Macromedia flash в весь экран c помощью встроенного плеера.
• Просматривать или проигрывать полноэкранные модели.
• Быстрое создание флэш скринсейверов.
• Создание установочного файла для вашего скринсейвера.
• Захват флеш фильма и его сохранение.
• Создать папку избранного, и просмотривать флеш фильмы в ней.
• Конвертирование SWF в EXE файл и обратно.

Скачать Flash Player Pro v4.4 RUS +key от КОМП-РУС с Letitbit

Как скачать с Letitbit : жми -бесплатно-жми скачать файл-сверху -Введите символы, которые вы видите на картинке -вводи-жми скачать файл-Дождитесь своей очереди-жди минуту-Ваша ссылка на скачивание файла-жми-(вот и архив с програмкой жми на нём сохранить и качай на комп себе всё!
Ник Л
А чем офсайт не устраивает?

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
глянь в софтах на Поиграем. нет
Пётр Малый